форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Проблема с сабвуфером, подскажите срочно!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Car & Audio
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

REM сам по себе есть провод типа сигнального, по нему идет малая сила тока и служит только для того чтобы саб включать 1мм вполне хватит. Основная нагрузка же идет через силовые кабеля это МИНУСОВОЙ и ПЛЮСОВОЙ, так же уси не любят когда им жарко: если прикручиваете усь к сабу, то используйте пару гаейк между усем и корпусом саба

Будут вопросы пишите - помогу с радостью Smile

Кстати может не в тему,но на улице Комбинатской есть хороший магазинчик по автозвуку и цены не кусаются Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Жорик
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 608
Откуда: РФ, город-герой Москва
Авто: ВАЗ 21061

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brodil, тут люди говрят что если тянуть минус к АКБ, то будут помехи друг от друга у них, если тянуть, то разными сторонами, это же бред)

P.S> А на счет магазинчика, то мне с москвы далековато будет, да и куплено у меня уже давно все по 10 раз)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помехи будут всяко меньше чем с кузова, я если уж так сильно хочется от них избавиться, то нужно просто купить армированный водопроводный шланг и запихать туда + ) Вспомните что такое экранизация от радиопомех, а радиопомехи есть магнитные поля Smile

P.S. Извеняй думал что с Новосиба Smile Просто у нас 70% покупает все в эльдорадо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Жорик
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 608
Откуда: РФ, город-герой Москва
Авто: ВАЗ 21061

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brodil, Эльдорадо это самый поганый магазин в Москве техники, как и во всей стране в общем-то) по процентному соотношению брака)

а на счет провода, я та-то не знаю как их протащить незаметно, а тут еще шланги какие-то армированые Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незаметно это уже дело мастерства Wink Так есть специальные армированный провода Smile Во всех правильных студиях, тащут именно + и - от АКБ.... ИМХО так правильно Smile
Кстати если тянуть эти провода в 15 сантиметрах друг от друга, то помехи Arrow 0. На самом деле не парьтесь сильно по этому поводу, просто если сиг\шум будет 10000000000000000000000000000000000000000000000000, то тогда вы эти помехи и услышите, а так вы будете слышать ток плохое качество усей....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Жорик
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 608
Откуда: РФ, город-герой Москва
Авто: ВАЗ 21061

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот на счет присобачить усилок к сабу, ты мысли читаешь, я второй день хожу об этом думаю) на спинке саба так удобно это было бы сделать.........да вот боюсь что-то, народ советует на спинку сиденей, а неудобно мне там
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше то конечно на спинку Smile
Если у тя саб когда играет весь дрозжит, то между гаек используй резиновые прокладки, дабы хоть чуток вибрацию понизить, но крутить только на проставке, иначе грется будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Жорик
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 608
Откуда: РФ, город-герой Москва
Авто: ВАЗ 21061

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brodil, на старом сабе машина дрожала, а не саб, а после апргрейда пока не пробовал(хотя апгрейд получился с ухудшением параметров)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Car & Audio Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404