форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
СРОЧНО нужна помощь, в поиске. Москва,девушка сбита насмерть
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Макс C
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 1:16 pm    Заголовок сообщения: СРОЧНО нужна помощь, в поиске. Москва,девушка сбита насмерть Ответить с цитатой

"09.12.2008 в промежуток примерно 8.15 - 8.30 на Перовской ул. около д. 50, корп.1 на проезжей части неустановленный автомобиль сбил девушку. Случилось это НЕ на пешеходном переходе. Свидетелей нет вообще... Она просто лежала под проливным дождем на дороге, а водители объезжали ее как сбитую собаку... Остановились только две девушки, а остальные тупо пялились, проезжая мимо...

Все, что мы могли сделать: поставили над ней зонт, вызвали ДПС и скорую, коих и дождались!!!

Девушка находилась в реанимации в крайне тяжелом состоянии с переломом бедра и видимо черепно-мозговой травмой. Она смогла только сказать свое имя и адрес. А/м, сбивший ее, она не помнит. Днем она скончалась...

Так получилось, что за полдня (!) сотрудники правоохранительных органов не сообщили ее родным о случившемся... Чудом мне удалось найти ее маму...

Прошу передать всем знакомым, разместить на автофорумах, в которых Вы зарегистрированы!

Очень хочется найти человека, сбившего ее и бросившего под проливным дождем на проезже части, не оказав помощь.

Vlada, http://www.m3club.ru/, мой номер ICQ: 449-843-388 "

От первого лица: http://mazda6.ru/m/viewtopic.php?f=103&t=36625

http://www.mk.ru/blogs/MK/2008/12/11/1/385806/

http://www.myzafira.ru/forum/viewtopic.php?t=3642

http://www.matiz-club.ru/forum/index.php?s...mp;#entry123067

http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=117368

http://www.nexia-club.ru/forum/topic/51062.htm?msg462332#new

Это лишь малая часть ресурсов, где размещено...
Мой номер 8 926 530 77 71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс C
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С каждым днём надежды найти виновного всё меньше, не стоит забывать что каждый может оказаться в этой ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prometey1982
Ватокат


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2595
Откуда: Новосибирск, академ
Авто: ВАЗ-21083

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дак ну нас большинство с Новосиба, так что...
К тому же девушка была сбита вне пешеходного перехода, поэтому скорей всего сама виновата, выбежала под колеса, а водитель струхнул, поэтому не остановился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Водитель виноват только в том, что скрылся сместа дтп, и не оказал помощь.

Смотрел ролик, где сбивают человека, пытающегося перейти улицу с плотным движением, так вот его сбивают, он вылетаею на полосу движения, так все водилы тупо включают повотник, и перестраиваясь обьезжают его и едут дальше, я вообще охерел, неужели москвичи и правду такие как говорят ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витек.ru
Постоялец


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 2289
Откуда: г.Вологда
Авто: ВАЗ 2106

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в контакте по авторуппам раскидал какие знаю, да по знакомым. Вдруг поможет...
А за побег с места ДТП (любого, даже мелкого) я бы расстреливал Evil or Very Mad
Надо уметь отвечать за свои поступки Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витек.ru, Витёк, у нас в России, от сумы и от тюрьмы как говорится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрелять надо этих девок, которые дорогу где попало переходят, выходят и пох, не смотрят даже едет кто-то или нет. Сами под колеса лезут, а потом отвечай за них.
То что водила свалил, это конечно плохо, только я не понимаю зачем его искать ? как буд-то он ниипацо маньяк убийца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verchok
Постоялец


Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 1182
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Авто: LADA 2107 1,6i 2008г.в.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff, в чем то ты прав!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витек.ru
Постоялец


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 2289
Откуда: г.Вологда
Авто: ВАЗ 2106

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 5:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff, согласен, самого бесит когда дорогу перебегают где попало, НО, вопервых, в Москве по другому редко получается, а вовторых это не оправдание оставлять человека умирать, будь он хоть 1000 раз виноват Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот недавно бабку чуток подсадил на капот, поворачивал на право, притормаживаю, смотрю влево, пропускаю тачку, трогаюсь, поворачиваю голову, а перед машиной бабка. Она мне по капоту, с криком "ой" хлопнула, и пошла дальше.. Еслиб летом, и резко бы тронулся, то сбил бы 100%.

Я не протев чтоб где придется переходили дорогу, но только в тех случаях когда это ни кому не мешает. А некотрые делают вид, что их должны все пропускать, причем даже тогда когда тормозного пути или реакции может не тупо не хватить. Это пугает.
Иной раз проезжая мимо остановок, видя людей в сметении, приходится убирать ногу с газа, и передвигать на тормоз, дабы скоротать еслифче секунду-другую.
Вообще пешиходные ппд обязательно пора в школах вводить, не понимаю почему до сих пор этого нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стэп2007
Постоялец


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 1115
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff, езжу практически каждый день по улице Бурдэнко, так мля впечатление такое, как будто заехал на арбат. Особенно молодые мамаши добивают с колясками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaZoR
fir drosseliren


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 1998
Откуда: N-sk, Кировский...
Авто: MB W210 | УАЗ 469

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff писал(а):
некотрые делают вид, что их должны все пропускать, причем даже тогда когда тормозного пути или реакции может не тупо не хватить.


это про академ 100% Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Phantom
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 181
Откуда: Новосиб, Ленинский р-н
Авто: Toyota Starlet GT

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля я по лету чуть дедка с тросью не раскатал, ехал утром с гусинобротской балки, проехал световор и метрах в 30 дед на середине дороги стоит, за мной машин небыл, а ему вздмалось передо мной перебегать, бля благо встречка свободна была выехал обьехол, а еще дур молодых ненавижу кто дорогу вне пешеходного переходят и еще пиздеть умудряються
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cepgi03
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 383
Откуда: Ростов-на-Дону пл.Карла Маркса
Авто: ВАЗ-2101 77г.в.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот из за такого пешехода я свою синюю разбил. Ехал по второстепенной на перекрестке грузовичек справа меня стукнул когда я перед дедком, который резко захотел перейти дорогу, тормознул. В итоге я виновен в том что не убедился в отсутствии тс на главной дороге и пешехода переходящего мою дорогу. Дед естественно смылся. Итог моя машина разбита и штраф 100р за то что не уступил дорогу у мужика на грузовике вообще права отняли и страховку не заплатили (пьян был возможно поэтому не среагировал) у газели на которую меня кинуло бампер под замену и крыло красить. Страховку в итоге только газели заплатили. Я конечно виноват но ведь можно ж было меня дедку пропустить и ничего бы не было... Ну да ладно сам не рассчитал, теперь смотрю не только на дорогу и обочину но и на тротуары вдруг кто то дорогу захочет перейти блин. Извините если что просто наболело. А по теме конечно водитель виновен в том что оставил девушку умирать мог бы хотя б скорую вызвать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну пенсиков еще как-то можно понять, соображают они медленно, и до переходов идти тяжело. А вот девок молодых надо жестоко наказывать. Еще и возмущяются, иной раз. особенно бесят эти малолетки, только сиськи и жопы выросли, они уже себя взрослыми чувствуют, и считают вправе крикнуть, типа "ну куда ты прешь!", у меня раз так было. Так хочется выйти и по жопе напинать, суки малолетние!!! На них-то похер, таких не жалко, и родители их йопнутые мудаки, а вот машину можно разбить, или не дай бог еще кого-нить зацепить, потом еще и по инстанциям мотаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404