форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
ОКА 11113 :)) miniHUMER
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 4:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Троешник, ну вот по поводу доработок согласен, интересно будет посмотреть, но не сток.
Vik, да про надежность согласен, все-таки она из тех же железок собрана что и остальные наши машины. Я имел ввиду что кажется(!) не надежной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 4:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А так машине действительно есть право на существование только для инвалидов. Панель копеешная, 66 года выпуска, голое железо в салоне, минимум всего, ну и все остальные для этого условия. к сожалению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff, на мой взгляд 2105 от неё недалеко ушла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FOHAPb
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 268
Откуда: Томск-Спб-Мск-Нск
Авто: 2108 & PIII

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))))))))))))))))))))))))))

Так само вышло, я не виноват.
Коллега по работе собрался Оку выкикинуть после аварии. Ну а меня чего-то торкнуло - цеж жип... Нормальную подвеску, колосья человечьи, лебедку на подрамник и угорать на ней.
Ну за "пиво", я её забрал. Ренимировал, поставил на ход, и загнал на неспешный тюних. А точнее на заделывание дыр, в прямом и переносном смысле, так как авта не проходила тест на гермитичность - кошка выбералась из закрытой машины за пару часов Smile
Ну я сообсна ни куда не спешил, есть время, приварил полоску железа, ещё совободился часик, кисточкой помахал...
Так бы этот пепелац и пребывал бы в вечном тюнихе, если бы не "Резервация Лето 2008 Калязин". Кде я разложил свою восьмеру в пух и прах.
Тут-то и настал "звездный час" Оки.
Ну не беда, что пол не доварен, не беда, что колеса квадратные, зато едет. Знакомый докинул до места её дислокации, я сел погнал её домой, время было позднее, дороги пустые, светофоры на желтом, вощем тогда я всего ахтунга не воспринял. Ну да, динамика не та, после 90 кмч страшно, козлит, прыгает, в поворотах наровит на два колеса встать, ещё брызгает через дырки снизу и капает сверху.

Полный ахтунг был когда я утром поехал на работу.
Москва, 9 часов, пробки, светофор, протискиваясь м/у меринами, джипами и прочими килобаксами, в крайнюю левую выруливает, явно сбежавшая из кузовного сервиса, ОКА, встает впереди планеты всей и нервно подигрывает газом. Другие участнеги дорожного движения, начинают нервно курить и рыкать моторами.
Не ну я же привык к восьмере, я даже на двух цилиндрах на ней ездил, а на четырех обычно валю со светофора, пока другие скорость врубают.
Ну так и, мигает зеленый поперечного движения, загорается желтый, тапку в пол, ока делает букс, подкпрыгивает, пролетает метра полтора и глохнет. Сзади визг тормозов, это кто-то с шилдиком "дохреналитровподкапотом" испугался, что впередистоящая букашка умчит за горизонт и посрамит все его эНсот собчак и так нажал на газульку, что чуть было не запихал мне в багажник свою эмблемку.
Ну народ уже сигналит. Я завожусь, газую и меееее (ну да где то 30 сек до 90 кмч) еедленнно трогаюсь с перекрестка...

К концу первой недели я отучился влезать в крайнюю левую и научился разгонять этот пепелац за 23-24 сек до 89 кмч.
Позже я понял, что жипа из неё не выйдет (движка не та). Эпизадически малюю кисточкой, пол до сих пор не доварен. Иногда юзается как запасной авто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404