форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Tehnik и его Копейка
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов VAZ Club -> АРХИВ ТЕМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тёма
Торчун батарейный
Торчун батарейный


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 166
Откуда: Новосибирск , Ленинский

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уф... Вчера Илья отважился мне помочь с установкой нового вала , вобщем пока он мыл свою технику мойкой (которая случайно оказалась у меня с собой) , я по его команде разберал и раскручивал всё лишнее .
Вобщем когда я снимал шестерню с вала случайно провернул её на 2 зуба )))), ну вобщем поменял я вал начали мы его ставить и тут нам помешал мой мега стоковский натяжитель цепи с серьёзной пружиной , вобщем корячились мы корячились , кое как всё поставили и затянули , оказалось что клапанишки с поршнями встречаются , пока мы всё устраняли запарились , кое как мы всё собрали и отрегулировали , она даже завелась и поехалал .
Домой я ехал потихоньку как велел мне Илья ....Зато на следующий день я оторвался по полной , машина просто летит , но реальный прирост как я и ожидал появился только на верхах ...
Вобщем я доволен тем что получилось (во всяком случае пока ) двигатель пока больше трогать не буду , переключаюсь на подвеску ...
Так что тем кто не крутит свою движку больше 5500 об. я бы не советовал замарачиваться этим делом ...
От всей души благодарю Илью за потраченное на меня время ( будь уверен... если ты меня попростшь помочь я приеду )))
Спрашивайте , а лучше я вам потом продемонстрирую , только вот приёмную трубу поменяю )))




Всё сдал я свой звездолёт в ремонт , будит у него новая мордашка , да и вообще вылижут , подлатают ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и фотки Тёминого Сугроба ;)
http://digital.afti.ru/vik/2006-01-09-a/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёма
Торчун батарейный
Торчун батарейный


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 166
Откуда: Новосибирск , Ленинский

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага и не говори , теперь я на Субарике передвигаюсь , к лету буду ещё и копейку искать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого! сколько стоит суба эта?

Что решил всё таки копс зубилине предпочесть? Very Happy

С покупкой тя!!! 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тёма
Торчун батарейный
Торчун батарейный


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 166
Откуда: Новосибирск , Ленинский

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суба стоит нормально ))) она в самой фаршевой комплектухе , да ты знаешь всётаки копендос мне нравится больше зубилы )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем, за сколько сдал копейку, и в каком состоянии ? За последнее время видел много копеек на продажу (друган покупал). Просто интересуюсь, скока что стоит. Машину я твою помню (до аварии), по крайней мере тогда она была в ОТС...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёма
Торчун батарейный
Торчун батарейный


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 166
Откуда: Новосибирск , Ленинский

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff писал(а):
Тем, за сколько сдал копейку, и в каком состоянии ? За последнее время видел много копеек на продажу (друган покупал). Просто интересуюсь, скока что стоит. Машину я твою помню (до аварии), по крайней мере тогда она была в ОТС...

Да не дорого , она совсем после аварии устала , я ей только железо поменял , вобщем ушла за 20т.р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это без покраски, литья, распредвала и т.д. ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тём, распредвал остался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тёма
Торчун батарейный
Торчун батарейный


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 166
Откуда: Новосибирск , Ленинский

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ребята, извините, распредвала уже нет , он уже работает у моего друга ....
Жень, литьё ушло (точнее то что от него осталось), да без распредвала и покраски
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Klim
TRANCEлетчик


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 2264
Откуда: Е-бург
Авто: ВАЗ 21074i

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для чего копс берешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёма
Торчун батарейный
Торчун батарейный


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 166
Откуда: Новосибирск , Ленинский

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет ты немного не понял , у меня до недавнего времени была копейка , я её вылизал почти , движку начал переделывать , ходовку почти переделал , ну салон там , вобщем конфета была , попал в аварию , морду срезать пришлось , ди много чего ещё ...вобщем продал я её , скоро буду покупать другую , для переделок , нравится мне копейка ......
А так для жизни повседневной езжу на Субаре корорую купил перед новым годом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов VAZ Club -> АРХИВ ТЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404