форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Конденсаторы на САБ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Car & Audio
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Семен
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 147
Откуда: Новосибирс
Авто: ВАЗ-2109 реэкспорт

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 11:15 pm    Заголовок сообщения: Конденсаторы на САБ Ответить с цитатой

Народ у кого-нибудь стоит и какой фирмы не могу опредилится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GREH
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 82
Откуда: S-Pb

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 1:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Конденсаторы на САБ Ответить с цитатой

Семен писал(а):
Народ у кого-нибудь стоит и какой фирмы не могу опредилится?


У меня стоит Mystery MCD 10. С цифровым вольтметром. У тебя активный сабвуфер? Или ты имел ввиду кондеры для фильтров? Просто у меня этот стоит для питания усилка... Он на 1 Фарад, но хватило бы и 0,5 (усилитель 250 Вт)... Там считается что на 1 кВт мощности усилителя нужен кондер на 1 Фарад...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семен
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 147
Откуда: Новосибирс
Авто: ВАЗ-2109 реэкспорт

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 8:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Конденсаторы на САБ Ответить с цитатой

GREH писал(а):
Семен писал(а):
Народ у кого-нибудь стоит и какой фирмы не могу опредилится?


У меня стоит Mystery MCD 10. С цифровым вольтметром. У тебя активный сабвуфер? Или ты имел ввиду кондеры для фильтров? Просто у меня этот стоит для питания усилка... Он на 1 Фарад, но хватило бы и 0,5 (усилитель 250 Вт)... Там считается что на 1 кВт мощности усилителя нужен кондер на 1 Фарад...


Активный DLS с народом пообчался со многим у всех внение по кандерам разное! Shocked И в нете описано все по разному. По большей части я кондер хочу только по одной причине я в подиуме под него отдельное место замутил с орг стеклом и неоном. Так что Mystery MCD 10. С цифровым вольтметром. думаю будет сочитатся. А у него корпус хромовый?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GREH
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 82
Откуда: S-Pb

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снадписями... приблизительно вот... http://www.autopulse.ru/images/7865.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Runing_death
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я взял Boschmann? германия, бренд еще не раздули, но довольно хорошо себя показал. Так как разница в цене 1 фарад и 2 не так уж и велика.....втулил 2 фарада - мололи чё в голову взбредет, может еще один усилок поставлю Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Car & Audio Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404