форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Осторожно мотоциклист!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Объявления и Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 7:31 pm    Заголовок сообщения: Осторожно мотоциклист! Ответить с цитатой

Был сегодня тут:
в воскресенье 27 апреля 2008 . Всероссийская Акция «Осторожно, мотоциклист » в Новосибирске, открытие мотосезона.
Сбор участников и построение около ГПНТБ 12.00-13.00
Митинг по соблюдению ПДД участниками дорожного движения. 13.30-14.00
Приветственное слово Штельмаха, представителей исполнительной и законодательной власти Новосибирской области, руководителей общественных организаций по Безопасности дорожного движения.
Отъезд колонны участников акции к Монументу Славы для возложения венков 14.10

Специально отмотал 160км для этого.
Было очень много красивейших мотоциклов, джипов и даже старенький Виллис с макетами вооружения второй мировой.
Был сильно удивлён, завидев в качестве организаторов нашего доброго Зоргыча(Mr.Zorg), так его Кириллов и назвал, приглашая к микрофону.
Сам я к микрофону не полез, т.к. был колхозански одет )))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mr. Zorg
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 352
Откуда: Новосибирск
Авто: Chery Fora A520, Hondа Steed

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Две крайние, правые, фотки - Gold Wing 1,8 литра из Барабинска, стоимостью 1 500 000 р. (нулей не много я проверил) . Хозяин сказал что ему продали его по знакомству со скидкой почти в 300 000 рублёв. Очень красиво смотрится ночью, для любителей новогодних ёлок! Музыка там обалденная. Весь в аэрографии, абсолютно весь! Первые две фотки мелкие поэтому сказать ничего про эти моцики не могу...
А то что я был огом данного мероприятия, так это не удивительно... я много ещё чего организовывал в нашей тусовке... И думаю что это ещё не всё! Very Happy
А то что mr. Zorg- так меня так везде знают... Smile Жена и та Zorg'ом зовёт... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr. Zorg, фотки крупнее тут http://forum.autobratstvo.ru/index.php?showtopic=9028&hl=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже думал съездить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Объявления и Новости Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404