форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
подскажите пожалуйста
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Car & Audio
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nikolay
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 198
Откуда: 40 rus
Авто: вазик 2101

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ура спасибо заработало провода от головы до усела говно ,пеперь другая проблема все время открывается багажник Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikolay, Сдвинь ответку на кузове, куда сам поймёшь. Не будет открываться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sezar
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаемые, подскажите дураку - как правильно динамики к майфуну подключить: припаять провода или подключить разъемами папа-мама?
я чего спрашиваю.... в магазинах продают здоровые толстенные провода, с позолоченными штекерами (тюльпанами) а к динамику все это подключается какимто стремным разъемчиком? чтото я не догоняю в этой кухне.....
Вернуться к началу
NuqoN
Постоялец


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 1656


СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sezar, у меня на скрутке.. но жалею, лучше папа\мама...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksey
Постоялец


Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 1469
Откуда: Новосиб Юга

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот благодаря этой теме теперь и я уверен что у меня дело именно в проводах Twisted Evil
У меня почти такая же история, всё работает, только при увеличении громкости начинают хрипеть все колонки, в том числе и саб.
Сначало грешиили на саб, типа померает. Потом на усилок типа тоже скоро крякнет, Но всё же одна мысля была, когда у меня магнитоллу спёрли то тюльпаны выдрали с проводов, ну я их и припоял, теперь понятно, что заводская пойка всё же рулит. А может просто паять неумею Mr. Green Mr. Green Так что поеду за новыми провдами, и будет мне счастье Cool Cool

Sezar, я больше склоняюсь к разъемам папа-мама Cool
помойму для колонок и неособо толстых проводов хватит Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klim
TRANCEлетчик


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 2265
Откуда: Е-бург
Авто: ВАЗ 21074i

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Электрики по сечению считают, чем меньше тем больше потерь, можно пайкой, а можно и болтами))), один хрен если у тя "толстые межблочники" то на контактах скупицо не надо, хотя опядьже подход фелософский.... считать нада вобщем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за разъемы папа/мама)))) а вапще - Генка волшебник!!! с майфуном и проводами терь ток к нему))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=DOOM=-
Постоялец


Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 2185
Откуда: Новосибирск,заельцовский район
Авто: 2170

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android, я за скрутки с пропайкой, но не всегда получается потому просто скрутки и термоусадка))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша
Gangsta


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 2459
Откуда: Ленинский Я
Авто: Mercedes E320

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда пользовался скруткой, ставил штук 10 магнитол себе и друзьям, проблем нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sezar
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мнения разделились. тогда на разъемчики посажу. из куультурных это простейший вариант.
Вернуться к началу
kuzan
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 16
Откуда: KZ. UK.
Авто: ГАЗ 2410

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подсоединение аудио аппаратуры такое же серьёзное дело, как покупка дорогой звуковоспроизводящей аппаратуры. Чем дороже тем серьёзнее подход. Короче говоря не заморачивайтесь, если у вас простая аудио система. Как проще, так и подключайте. Монтаж, демонтаж, скрутка - потерянные нервы. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Car & Audio Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404