форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
проконсультирую по линии ГИБДД
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это че еще за выступления? К выборам готовишься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimitry
Постоялец


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 1097
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нарисовалась такая проблема. Позвонили сегодня из гаи и сказали что какой то мужик написал на меня заявление что я 8 числа задел его на парковки. попросили завтра подъехать в гаи. Так вот чего мне там ждать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimitry, бери свидетелей что тебя там не было, но пердварительно узнать реально ли ты там был, кароче говори что это не ты или тебя там не было, одно но главное чеб камер не было.
ПСЫ: а если реально накосячил то останешся без прав
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dimitry
Постоялец


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 1097
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brodil, Я не помню был я там или нат этого числа. А на счёт накосячил тоже не знаю, если бы я заметил что зацепил кого то, то я бы и сваливать не стал. Ладно завтра видно будет что скажут.
А на долго без прав?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpeedWay
Озверевший Гонщик


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 3725
Откуда: Новосибирск, Есенина
Авто: Заморский овощ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12-18 месяцев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колесников Алексей
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 205
Откуда: г. Омск, Кировский АО
Авто: ВАЗ-21065

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Либо до 15 суток ареста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по хорошему надо пробить че они на тебя имеют, а потом уже грить что ты пил с бабами в сауне и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пил с тёлками в сауне)))))
ну а по теме: полицай предложит сначала разойтись по хорошему, если ты подпишешся оплатить ущерб. если ты не заметил, что кого то задел, то и повреждения будут незначительными, максимум тыщ 5. а если уж точно уверен, что никого не задел, то настаивай на проведении тросологической экспертизы, хотя бы линейкой нужно замерить высоту повреждений, ну и все такое)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimitry
Постоялец


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 1097
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android, Выяснилось что всё таки я его задел. мент сказал что экспертиза докажет что я, и там ещё с видели были которые меня видели. Короче выписали штраф 1000 руб. и сказали что по страховке разберётесь.
Ну вот тут нарисовалась другая проблема. Моя старая страховка закончилась давно , а в новой поставили не ту дату и она ещё не начала действовать. До этого ездил что бы исправили они сказали что не будут так как не могу. так что приходится ездить без неё.
Так вот что будет в этом случае)))
Android, В том то и дело что у меня даже краска не содралась а просто шерканулась. А у этого лексус оказался)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так вот что будет в этом случае

владелец лехуса получит выплату, а ты возместишь расходы страховой на экспертизу и на выплату. ели не прав, поправьте)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DSP2all5proj
Постоялец


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 2140
Откуда: Новосибирск - Дзержинка

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimitry, блин вот че радоваться было месяц назад, что тебе со страховкой ошиблись.... щас проблемы пришли откуда не ждали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimitry, схему дтп составляли??? какие элементы у тебя и у аппонента повреждены?? характер повреждений???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimitry
Постоялец


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 1097
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DSP2all5proj, так я хотел её переделать а они в залупе были , просили 2000 за то что бы новую на 3 месяца сделать.
Android, Схему составляли у мужика бампер просто пацарапан не сильно , сам не видел его сегодня не было, а у меня где углу заднего крыла на уровне фары просто краска шеркнута без серьёзных повреждений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimitry, это че за страховая????


специалистам по страхованию просто было в лом получать пизды за свои косяки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SpeedWay
Озверевший Гонщик


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 3725
Откуда: Новосибирск, Есенина
Авто: Заморский овощ

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да им особо ничего бы и не пришлось получать. Забрали бы полис, выдали нормальный новый, а этот списали, как испорченный.
Если в базу занести уже успели, то либо доп. соглашением бы его оформили (если прога позволит), либо через андеррайтеров решили вопрос - ничего сложного, все ошибаются... Ниразу за такие косяки по шее получать не приходилось (ну если конечно не 10-ми в месяц полисы портить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404