форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
LADA 2106 GT-R Chalenger's perfomance
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слово "двойной" написано в кавычках. Два слоя металла, между ними воздух.
Сток для большинства переднеприводных ВАЗов.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

konrat писал(а):
+ мильён!!!! на петухах видел такие- фирма "мастер " делает.(по мне так нах эти дирдочки и насечки!) :D
Дырочки бесполезны, а насечки нужны для лутшего отвода продуктов износа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Почему трактор не пойму? или надо обвес спойлер и другой колхоз? эти примочки быстрее ехать не помогают


Ну мы же с тобой грамотные люди и понимаем что чем ниже опускаешь машину, тем ниже центр тяжести , тем лучше упраление, а на скорости это ой как важно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shurup
Постоялец


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 1850
Откуда: Новосибирск Вестхил

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну мы же с тобой грамотные люди и понимаем что чем ниже опускаешь машину, тем ниже центр тяжести , тем лучше упраление, а на скорости это ой как важно


еееее) я крутой) ну точнее я знал это, но мне другие говорили типо шняга ничо не работает и я дурак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chalenger
Лейтенант


Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 387
Откуда: Новосибирск
Авто: Самое быстрое ведро отечественного производства

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще мы знаем какие дороги в России, особенно зимой.
Полсекунды из-за низкого центра тяжести великих усилий не стоят.

Дырочки бесполезны??? Ну не знаю где и в каком месте бесполезны. Вот в швейцарском сыре согласен бесполезны, а на тормозах они способствуют вентиляции и тормозной механизм не перегревается.

Были бы бесполезны их бы никто не стал делать. Или то, что у меня ощутимо улучшилось торможение после установки сего девайса спишем на чудо???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chalenger, у тебя улутшилось изза насечек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*ушол сверлить диски и барабаны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PapaRUS
ТУРБО БОГ


Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 629
Откуда: Новосибирск-Академ
Авто: ВАЗ1119-жоповоз, ВАЗ2108-корч.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первая лужа после нормального перегрева и трешинка пошла через дырочки) Так что лучше просто с насечками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chalenger
Лейтенант


Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 387
Откуда: Новосибирск
Авто: Самое быстрое ведро отечественного производства

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik писал(а):
Chalenger, у тебя улутшилось изза насечек.


На сколько я помню и понимаю курс физики то не из-за насечек, хотя они тоже свою положительную роль играют.

Перегрев? Трещинки??? Какие на фиг трещинки, ты вообще представляешь из чего делают тормозные диски - из каленой многослойной стали, их сверлом обычным не просверлишь, и тем более они не боятся термоудара.


Вопрос на миллион баксов. Если крыша и капот одного цвета, а все остальное родного цвета, замену цвета в ГИБДД надо оформлять или нет???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpeedWay
Озверевший Гонщик


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 3725
Откуда: Новосибирск, Есенина
Авто: Заморский овощ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ием не менее перфорированые диски очень боятся воды и перегрева.. Трескаются на раз, видел такие диски не однократно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chalenger писал(а):
и тем более они не боятся термоудара
От чего же они тогда лопаются?

Даже так бывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote=]даже так бывает
[/quote]
на моих санях чуть так не случилось)))
а дицки трескаюцо, исчо каг трескаюцо))) и даже в авариях ломаюцо, и даже на рендж ровер спорт вог ломаюцо))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Перегрев? Трещинки??? Какие на фиг трещинки, ты вообще представляешь из чего делают тормозные диски - из каленой многослойной стали, их сверлом обычным не просверлишь, и тем более они не боятся термоудара.


Звездите вы сэр конкретно... для справки основной материал чугуний, марку не помню да и не надо мне это, потом есть нержа, но вы ее фактом не найдете на таз, ну и керамика.
Чугуний, мало того что сверлится на ура, так он еще и варится, колится и ломается

А тормозить стала, потому что кто-то наверно просто тормоза перебрал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фига ты ) Друган шарить в распредвалах и облегчениях, писать о НИВСКОМ распредвале, рассуждать о турбо и загруженности трансмисии на классике под лютой мощью, и не знать разницы в перфорированных дисках и вентилируемых это как минимум странно... Rolling Eyes

Тусуйся с нами, кури ВК и будешь крут Mr. Green

Цитата:
Вопрос на миллион баксов. Если крыша и капот одного цвета, а все остальное родного цвета, замену цвета в ГИБДД надо оформлять или нет???


То есть капот и крыша от другой машины и просто не покрашены? или ты затянул в карбон, или выкрасил в чёрный мат? Насколько я помню ( а это значит что я могу ошибаться) должно быть не менее 70% цвета машины по паспорту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Djohn-85
Постоялец


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 2971
Откуда: С Брони я
Авто: Газелька и жигули

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren, +1, не больше 30% от основного цвета машины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404