форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Замена блока управления отопителем на классике

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ser-gunya
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 8
Откуда: Удмуртия
Авто: ВАЗ 2107

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 11:48 pm    Заголовок сообщения: Замена блока управления отопителем на классике Ответить с цитатой

Дело вот в чем. Решил изменить бороду на своей ласточке, а рычажное управление отопителем ну никак не вписывается в новый дизайн бороды. Слышал, что можно поставить блок от Шеви-Нивы, посмотрел в магазине это блок, показался слишком громозским. Если кто-то делал подобное буду рад любому совету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tech 13
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 464
Откуда: Волгоград
Авто: вaз 21013 80 г.в. 21093 2004 г.в.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу предложить от газели. Вместо часиков. Правда кран там електрический. Зато служит дольше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ser-gunya
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 8
Откуда: Удмуртия
Авто: ВАЗ 2107

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tech 13, а можно поподробнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeW54rus
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 504
Откуда: 54rus
Авто: Форь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно поставить кран от таеты, какойнибудь, и сделать электропривод с помощью моторедуктора от 2110.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tech 13
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 464
Откуда: Волгоград
Авто: вaз 21013 80 г.в. 21093 2004 г.в.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много приятных заморочек. Вместо родного крана, надо будет инсталировать газелевский. Затем изучить схему соединения крана с крутилкой и соединить все это. Может возникнуть спор что там через компьютер идет. Нет. На Валдае компа нет, а кран есть. Думаю ничего сложного. Вот только не сильно бюджетно. Хотя как знать если учесть срок службы элементов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kolian-1111
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 53
Откуда: эNsk

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Газелевский кран упровляется землёй (также как и центральный замок ) кнему нужно добавить простой термо регулятор http://cxem.net/house/1-157.php и управление готово Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tech 13
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 464
Откуда: Волгоград
Авто: вaз 21013 80 г.в. 21093 2004 г.в.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и так. Я вообще хочу перейти на ГАЗовское электрооборудование. Там все как то жестче и симпотичней, чем колхозить от той же жесятки (к примеру)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kolian-1111
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 53
Откуда: эNsk

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tech 13,

согласен 10-й блок не вариант

разглядывал я блок упр. отопителем от 10-ки и пришол к выводу, что такой тонкой настройки распределения воздушных потоков как тросами им не добиться а платить такую цену за один терморегулятор дорого и муторно он не стоет того
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Салон Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404