форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
моя 07
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КОРОЛЁВ
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 156
Откуда: г. Новосибирск
Авто: ВАЗ 21074 инжектор

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дерусов . идея вентиляторов - подача горячего воздуха печки от ног водителя и переднего пасажира к ногам пасажиров сзади , так же создаётся дополнительный поток воздуха который и обдувает стёкла задней части салона .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КОРОЛЁВ
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 156
Откуда: г. Новосибирск
Авто: ВАЗ 21074 инжектор

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ранее был счастливым обладателем японского автопрома и меня очень удевлял тот факт что практически не заметные воздуховоды от печки обдувают задние стёкла . став же владельцем семёры меня сильно обламывало запотевание салона , работы шумного вентилятора хватало ток на лобовое и чуток на боковые передние. замена вентилятора 07 на 08 как предлагали в инете меня не очень удовлетворяла ( цена деталей да время монтажа) , установка вентилятора на подставке на заднию полку отметалась сразу ( сильно в глаза бросаеться) ,а после установки доп вентилятора в комп решил поставить и в машину !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КОРОЛЁВ
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 156
Откуда: г. Новосибирск
Авто: ВАЗ 21074 инжектор

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приделал брызговички под передние колёса : изготовил из старого девяточного коврика Smile получились достаточно мягкими чтоб не мешали по большой грязи и поребрикам проезжать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
доработки - тонировка , коробочка для мелочёвки в багажник , замок на лючёк бензобака , концевик сигнализации там же , дополнительные вентиляторы в салоне , большие ветровики на двери
Mr. Green Mr. Green Mr. Green Ебаааать!!! Не знаю что ты подразумеваешь под словом "доработки" . Но вообще это называется "ЛЮТЫЙ КОЛХОЗ". Доработки - это то что не стыдно и на ВАЗ отправить, типа вот посмотрите, тут было бы лучше сделать вот-так.

Начнём попрядку.

Ладно, успокоился... Neutral

Цитата:
коробочка для мелочёвки в багажник


Нихуя себе коробочка!

Цитата:
ящик посоветовал сосед - бывший класиковод


6лять уже мысленно представляю человека который тебе это посоветовал... Confused Он еще пойди когда ты поставил подошёл и сказал - О! Заебись!

Такого творчества я еще не видел Shocked Этож как надо ненавидеть родную машину...
Тут без коментарев. Могу посоветовать болото где можно утопить этот ящик.
Провода прикуривателья идеально влазиют в запасное колесо. Огнетушитель удобно располагается под передним сиденьем, чтобы можно было быстро достать его. а не бегать вокруг машины, вытаскивая его из багажника пока машина , не дай бог полыхает. А если ты вещами закидаешь это всё дело? А нахера на новой машине возить столько инструмента я вообще не пойму. Моей 10 лет, дык у меня кроме ключика на 10, для аккумулятора и переставной маленькой китайской отвёртки нет вообще ничего.А! ну баллонник есть еще. А под домкрат у тебя в стоке место есть.



Цитата:
замок на лючёк бензобака , концевик сигнализации там же
Концевик отличная вещь, а вот ублюдский замок изуродовавший машину - нонсенс! Сам же говоришь что он нифига не защищает! Я посмотрю у меня должен быть лючок бензобака от 07, если найду - подарю, только он красный.

Опять почему то вижу твоего соседа, бывшего классиковода который подходит, щупает и говорит - О! Заебись!

Цитата:
дополнительные вентиляторы в салоне




Ну тут просто коментариев нет. Хорошо одно, их хоть не видно, могу посоветовать тебе только 3 в ряд поставить.

Кстати твой сосед наверное сильно завидует тебе. Rolling Eyes

Цитата:
большие ветровики на двери




Ну тут сразу видно что большие... Дело вкуса, но то что вид автомобиля портят это факт.

В общем давай расти, и выкидывай всё к чёртовой матери! Есть же отличные материалы типа ДСП с карпетом вместо картона и скотча. Более мощный вентилятор на печку и электропомпа для неё...


Последний раз редактировалось: McLaren (Сб Июл 04, 2009 11:03 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! новый перл!



Дизайн конечно подкачал, зато прикрепил конкретно!

Неужели мы такие бедные чтобы резать коврики и прочий мусор... Комплект вполне симпотичных брызговиков на всю машину 4шт, не так дорого стоит!

Всё ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КОРОЛЁВ
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 156
Откуда: г. Новосибирск
Авто: ВАЗ 21074 инжектор

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren Very Happy Smile Laughing Mr. Green Mr. Green Mr. Green ну блин и пронесло "ВАС БАТЕНЬКА" Mr. Green Mr. Green Mr. Green понравился отзыв !!! по порядку что бы не повторяли : коробочка картон + скотч - для проверки идеи держания некоторых мелочей не по всему багажнику а компактно . На основе внешнего вида и размеров изготавливается практически серийный вариант который не стыдно даже и в магазин на продажу выставить . Огнетушителю в салоне не место на мой взгляд , он для отмазки от гайцов а не для тушения автомобиля т.к. для тушения необходимо как минимум ДВА таких ! Замочек ни на грамм "ублюдский" он нужен для прижимания кончевика и от " нечайного заглядывания" любопытных "варвар" , а при попытке вскрыть сработает сигнализация и не получиться отмазаться "типа он сам открылся " . Его прочность должна быть меньше прочности лючка и крыла так как в случае взлома пострадал тока замочек а не раскурочили крыло и лючёк !!! Idea . Вентиляторы отлично прогоняют воздух печки к задним пасажирам ( оценили зимой ) и не дают запотевать задним стёклам . Ветровики установлены для проверки " а нужны ли они ваще! - оказались ещё как нужны ", тока сменю их с китайческих на самодельные более жеские (подготавливаю лекало ). Ну и брызговички напрашиваются сами при езде по нашим не всегда чистым дорогам ! На фото спецально показана внутренняя поверхность чтобы показать какое количество грязи не долетело до дверей , порогов и днища !! Ну а по поводу колхоз не колхоз - эт сугубо личное мнение каждого ! Покупка готового брызговика меня не вдохновила Neutral
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
1STR1
"Rider on the storm"


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1033
Откуда: АНАПА
Авто: Vaz Evolution VI 1997

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren, впринцепи я согласен... но не так грубо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1STR1, Да ну как бы не грубо, просто с юморком Smile

КОРОЛЁВ, Я как бы откаментил, со своей точки зрения Smile Нивкоем случае не навязываю ничего Wink Главное чтобы самому нравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-=DOOM=-
Постоялец


Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 2185
Откуда: Новосибирск,заельцовский район
Авто: 2170

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОРОЛЁВ, вместо того картоннго ящика прекрасно саб умещается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=DOOM=-, Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
1STR1
"Rider on the storm"


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1033
Откуда: АНАПА
Авто: Vaz Evolution VI 1997

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=DOOM=-, ну только если на 25ках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КОРОЛЁВ
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 156
Откуда: г. Новосибирск
Авто: ВАЗ 21074 инжектор

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

между пружинами и поролоном сидений вставил фанерный лист - увеличилась жескость сидения стало почти как ино , и под задний диван тож.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404