форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Мужики, просто поругайте меня...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VaD
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 218
Откуда: Новосибирск-Бердск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 3:04 am    Заголовок сообщения: Мужики, просто поругайте меня... Ответить с цитатой

...в субботу еду ставить на сваво, купленного в декабре, крауна номера, суеверный, просто поругайте меня Smile хоть за то что не ВАЗ купил Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VaD, ах ты изменник, нехороший человек, редиска гнилая, как ты мог изменить движению вазоклуба? Ты никогда не будешь прощён!
тоько если будешь мерять компрессию всем клубовцам, тогда мы подумаем ))))))))))))))))))))))))

Удачно оформить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага и ещё и фонарик мне не отдаёт гад!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 12:04 am    Заголовок сообщения: Re: Мужики, просто поругайте меня... Ответить с цитатой

VaD писал(а):
...в субботу еду ставить на сваво, купленного в декабре, крауна номера
Ну что ж. Номера уже вижу стоят. Надо теперь ехать отмечать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VaD
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 218
Откуда: Новосибирск-Бердск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо! На номера поставил, прав лишился Smile))) Якобы за управление машиной без гос. номеров - это такое шьют за просроченные транзиты при постановке на учет Smile Бум бадаться в суде, так просто не сдамся.
Еще съездил в субботу на воскресенье в барнаул папить кофффию, был в класссснейшом байкерском баре - вот где РЕАЛЬНАЯ выдумка, задумка и реализация идеи по созданию иммиджа!!!! Всё сделано в одном стиле - пол вымощен брусчаткой, везде развешаны куски от мотоциклов - цепи, диски, глушаки.... сидушки сделаны на манер мотосёдел, перед стойкой бара вместо стульев седла от коняжек... Везде фотки, на одном из них фото всемирноизвестного байкера, который в прошлом году на своем мотоцикле объезжал Австралию, даже туалет!!!! кайфно сделан - сантехника вся из нержавейки и пр. в общем кто будет в барнауле - советую посетить, впечатление оставляет!

На обратной дороге акпп заерундила, 100км тащился со скоростью < 30 км/ч, потом починил... Доехал Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klim
TRANCEлетчик


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 2264
Откуда: Е-бург
Авто: ВАЗ 21074i

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VaD, А ты какую машину то купил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VaD
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 218
Откуда: Новосибирск-Бердск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toyota CROWN
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klim
TRANCEлетчик


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 2264
Откуда: Е-бург
Авто: ВАЗ 21074i

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VaD, Поздравлять то можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VaD
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 218
Откуда: Новосибирск-Бердск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно Smile)) Спасибо!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klim
TRANCEлетчик


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 2264
Откуда: Е-бург
Авто: ВАЗ 21074i

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VaD, Поздравляю, пожалуйста. Когда покажешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VaD, отобрали права...пусть сначала докажут, что ты лично приехал на ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VaD писал(а):
Везде фотки, на одном из них фото всемирноизвестного байкера, который в прошлом году на своем мотоцикле объезжал Австралию
Sinus?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VaD
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 218
Откуда: Новосибирск-Бердск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВиК - он
Илья - ага, тож так думаю, презумпция невиновности как будто не отменили... Вот только гаец попался наглый "я тебе ничего доказывать не буду, ты сюда доехал, нет талона/чека на эвакуатор - до свидания". В общем запостил описание ситуации сюда:
http://mypravo.ru/forum/showthread.php?p=2392#post2392

жду что люди скажут, юристы есть там...

а похожая ситуация развернута здесь:
http://forum.ngs.ru/showflat.php?Cat=0&Board=auto&Number=1871329226&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1&vc=1

там отсудились 50-ю рублями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой !!! Я тоже думал об этом, спрашивал, мне сказали что штраф новый не канает при постановке на учет. 50руб и до свидания.
Пробовал получить транзиты. В "справке-счет" их не дают, в ГАИ спрашивал как можно получить, так толком ничего и не ответели (суки).
VaD, постарайся вернуть права любой ценой, получить их обратно после "срока" сейчас ОЧЕНЬ непросто!
ЗЫ - Мне через 3 недели все эти процедуры проходить придется. Ужас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AgentIX
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1041
Откуда: Nsk

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff, при оформлении справки-счета забирают старые транзиты и выдают новые. Или ты просто хотел транзиты купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404