форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
С праздником святого Валентина!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наш Календарь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 12:00 pm    Заголовок сообщения: С праздником святого Валентина! Ответить с цитатой

Всех поздравляю!

И самое главное, собираюсь любимой колечко золотое подарить, дык вот хочу на обеде слетать, мож кто подкинет с Красина, до К .Маркса и обратно, за сотыгу...
обед с 12-13...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren, http://digital.afti.ru/vik/2006-02-14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем вот итог поездки:





Крупный план

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочинение как я провёл 14 февраля

C утра зашёл к своей любимой, у меня 2ва подарка Smile
Дарю первый , это : высокий подарочный пакетик, а в нём: Бутылка ПИВА Сибирская корона "Белое" и СУХАРИ "компашки" с красной икрой (это всё она любит) , для тех кто не вкурил, это шуточный подарок, потому что если бы я так не поступил, я был бы не я Very HappyVery HappyVery Happy Короче прикола не вышло... Она девушка у меня тактичная, не разозлилась,а просто сказала: "дорогой ты хочешь меня споить?"
Достаю второй подарок,это: Большая фиолетовая коробка, опаясанная КРАСНЫМ СКОТЧЕМ (угадайте откуда Very Happy ), а в ней шоколадные конфеты в виде сердечек, куча валентинок(с подписями какая она у меня самая-самая), одна огромная открытка в виде сердца, и пгюшевый мижко (не путать с кондратовским)
Задарил ей короче. Поскольку подарок такой смазливый и детский, естессно нужно было подарить что-нибудь серьёзное. Смысл Мишки просто как символ праздника
В общем пошли на работу.
В обед съездил за кольцом(фото).
После работы поехали сушки покушать на Маркса (все попытки забронировать столег , оказались тщетны, как сказали по тел: "мы СЕГОДНЯ столики не бронируем")
В общем съэкономлю ваше время как мы уселись за столик(за это время я успел разглядеть где продают цветы), я раздел её усадил, и прикинувшись что позвонил кто-то из клуба, полетел за цветами.
Короче упаковщики, полные бездарности, заматывали мне 3ри розы полчаса, под моими указаниями как нужно красиво упаковывать (уверен что они много узнали) В общем подарил ей,с добрыми словами что мол это наш прадник и всё такое, заказали сушки, вина, болтаем дальше...
Ну и короче я грю что у меня есть еще одна розочка, которая не завянет, а её содержимое будет ,я надеюсь с ней всю оставшуюся жизнь Smile Вручил колечко.

ВСё занавес и хеппи энд!

А ты как поздравил свою ненаглядную ОДНОКЛУБНЕК? Very Happy


Последний раз редактировалось: McLaren (Ср Фев 15, 2006 2:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мижко:


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что никак никто никого не поздравил? или не проснулся еще никто Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Klim
TRANCEлетчик


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 2264
Откуда: Е-бург
Авто: ВАЗ 21074i

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren, Вчера была корпоративная вичиринка! Ох! Crying or Very sad Ох!
Вообщем 8 бутылок шампунского на 3-их, ох. Вообщем когда седня проснулся, то понял, что моя девушка самая лучшая на свете! Она не обиделась за то што я пришел не в кондиции и увалился сразу спать!
Короче седня большущий букет цветов - это минимум что я должен для нее сделать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бобришка
Декабристка


Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 181


СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот такой постер подарил мне Барлог. Laughing

А вот такое сердце сделала ему я.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гламурненька Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме постера (70смх120см), я ещё и рамку ей подарил под фотки 50х70см
А на сердце все предметы прилеены реальные и более всего меня убила таблетка Пенталгина )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бобришка
Декабристка


Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 181


СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Barlog писал(а):
Кроме постера (70смх120см), я ещё и рамку ей подарил под фотки 50х70см
А на сердце все предметы прилеены реальные и более всего меня убила таблетка Пенталгина )))

Я старалась! Embarassed
Подписала правда коряво! Laughing
А рамка не 50 на 70, а 40 на 50.Вот как тебя отправлять заказывать фото под неё?А я уже хотела попросить... Shocked Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наш Календарь Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404