форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Моя пенсионерская машина
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> АРХИВ ТЕМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop:
Только в "Жили были" не было "русских баб", с огромными буферами, и тех здоровенных пьяных бородатых мужиков, с полутролитровыми кружками пива.
Дверь у них там на кухню сломалась, оно и не удивительно - старое ведь всё...........

"Гараж" довольно просторный, с отоплением и туалетом. Даже телек там есть!
Местные кулибины умудрились запихнуть более короткоходную копеешную коробку в Космич. Наверное для Драг-рейсинга готовят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХА ХА ХА!!! Женька отжёг!!!! Very HappyVery HappyVery Happy Или ты под газком Wink (Ну помнишь прикалывались)

Места чюдные... хуле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, просто настроение было.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня поменяли масло, и покрутили "газ". ХХ и первичная камера по его словам впорядке, можно еще покрутить подачу газа во вторую камеру. И попробовать избавится от провала при сбросе "газа" и переходе на ХХ. Илья (он же dr.Barlog) сделал за меня работу по установке комутатора БСЗ.
Леху (на "шахе") пытались избавить от проблем с проводкой. Но нехватка инструмента и запчастей не позволила довести дело до конца, правельнее сказать - почти ничего не сделали. Лоханулся с предохранителями, в результате перестал работать дальний свет...
За все это пацаны закидали меня деньгами и пивом (пью сижу). Придеться отробатовать, хули...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 31
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff, нет, Женя, результат есть - лампочки мои теперь будут работать. Smile. Спасибо тебе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff, причину провала я практически обнаружил в первую же минуту осмотра подкапотного у Лёхи - болталась неприсоединённая трубка вакуума на трамблёр. Хотя надо у самого Лёхи спросить, как машина после этого поехала.

PS: когда прикручивал коммутатор во дворе рядом с Лёхиной работой на нас напала бабка, еле отбились. Об этом лучше пусть Лёха напишет, я там что-то орал и не помню )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.Eric
Cartman


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 252
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile О как тут))
Провел очередные профилактические работы...снял обивку дверей поглядел чего там за год с моей "шумкой" там все супер...налил мовиль, всю грязь убрал...
Еже кусок ржавчины нашел...провел легкие кузовные работы...в общем машина опять как из салона)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> АРХИВ ТЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404