форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
НАРУШЕНИЯ!?!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал
Предыдущая тема :: Следующая тема  

нарушаете:
не нарушаю
25%
 25%  [ 7 ]
а это как?
18%
 18%  [ 5 ]
нарушаю т.к. езжу как бабка
11%
 11%  [ 3 ]
часто нарушаю
44%
 44%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 27

Автор Сообщение
Сидорыч
Постоялец


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 1358
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Авто: Ford c-max

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый частый мой косяк - нарушение скоростного режима. Но кто этим не грешен? Хотя ни разу не попадался... Попадался только за пересечение двойной сплошной... раз так 5. каждый раз отбалтывался. ну или маленькая помощь голодающим гайцам. Последний раз погорел в марте. на окушке. с августа без страховки гонял. хотели снять номера. правда остановили за выезд на встречку. а при проверке выяснился косяк со страх. итог: разошлись на рубль... ну а пешеходы и прочее - пропускаю. они всегда правы, да и дорого их стало непропускать. а я эти деньги лучше на что-то нужное и поезное потрачу.
а проголосовать не могу: не знаю какому пукту голос отдать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404