форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Затопило яму в гараже.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Гараж и его тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sezar, это грунтовя весенняя вода. У многих такая хрень по сезону, и избавиться от нее практически не возможно.
Бетонирование не поможет, потому как бетон замечательно пропускает воду. Выхода 2 - обварить герметично яму железом, до уровня воды (у моего соседа так). Или поднемать сам гараж, вместе с полом и ямой. А можно просто забить (как я), ибо вода стоит так не больше пары недель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sezar
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff, это даже н грунтовая вода походу... та лужа что перед гаражом прослчилась... кстати твой вариант с х*й забить мне тоже очень нравится Smile
Вернуться к началу
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren писал(а):
Пожалуй самое дешёвое сварить яму из металла. то есть герметично общить железом.Типа каркас.
А ты прикинь эта "лодочка" всплывёт ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sezar
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik, не, всплыть вес не даст. но я думал про такой вариант и понял, что тогда мой мет. гараж золотым будет.
Вернуться к началу
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sezar, хм. Вес? Допустим яма 2 метра длиной, метр глубиной и шириной. Это 2 тоны водоизмещения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sezar
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik,
Цитата:
Допустим яма 2 метра длиной, метр глубиной и шириной. Это 2 тоны водоизмещения!
непонял но согласен Smile
Вернуться к началу
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я к тому что надо 2 тонны железа сварить (или крепко привязатся к стенкам) чтобы не всплыло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sezar
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik, ясн.
Вернуться к началу
Стэп2007
Постоялец


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 1115
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у мну вот каждую весну такая фигня в мет.гараже, я этой водой из ямы машину мою, и соседи кто без ям и воды, тоже просят помыться Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стэп2007, вот хорошо, когда во всем пользу можно найти! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я раньше выкачивал свою воду с ямы насосом от омывателя фар. Помогало часа на 2. щяс забиваю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sezar
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff, мощный у тебя насос видимо...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Гараж и его тюнинг Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404