форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Как Установить Центральный Замок На Ваз 2109

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Электрика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kill2007
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 3:00 am    Заголовок сообщения: Как Установить Центральный Замок На Ваз 2109 Ответить с цитатой

Вот тут http://gim-files.narod.ru/ отчет как я установливал ЦЗ, надеюсь кому нибудь облегчит жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удалить нахер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена, Ты же модератор, так модерируй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kill2007
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем не понравилось то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill2007, Ты как то выложил труднодоступно. Выложи попроще, мне даже посмотреть не удалось!

Гена, А ты должен оформлять нормально, фотки выложить чтобы видно было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kill2007
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раньше было в виде страницы, сейчас пытаюсь сделать нов. чуть позже заработает, а пока могу выложить сюда архив если это возможно, но как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill2007, Дело в том, что человек с одним сообщением делает ссылку на сайт, откуда ведет ссылка на сам файл. А вот думаю я, что там вирус. Чисто логически. Если не докажешь обратное, тему придется удалить.
Архив сюда выкладывать не нужно. В шапке сайта есть ссылка "статьи". Там можно посмотреть примеры. Текст просто вставляется, фото тоже. Не вижу никакой проблемы разместить все информацию конечную в самом топике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kill2007
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сылка сделана на мою страницу, а не на файл, страница просто на доработке, на народ.ру не разгуляешься, размеры ограничены, поэтому даже после появления страници скорее всего останется ссылка на фай а не сама инструкция на странице. Доказывать ничего ни кому ни собераюсь, если тебе не интересно можешь удалять, и вообше прежде чем меня в чемто подозревать или обвинять немешало бы проверить. А сообщение одно потому, что специально зарегился только дла того что б люди которым это нужно могли бы быстрей найти эту информацию, а то прийдется ждать когда яндекс проиндексирует а потом в конце всего списка искать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kill2007, да не ругайся так. Я ж наоборот за новые темы. Просто согласись, выглядит подозрительно. Пришли архив мне на мыло. Я помогу выложить. gena113@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kill2007
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен подозрительно, но согласись не то место чтоб вирусы распространять, массовость маленькая. Архив выслал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Электрика Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404