форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
моя копеинька)
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff писал(а):
А машина на 3х - жесть. Передеретесь из-за нее, хотя и крепость дружбы проверить способ не плохой.
Както в начале 2000 я хотел купить 5ку. Но вдруг подвернулась Ока в хорошем состоянии. Она понятное дело стоила не как 5ка и на неё у меня не хватало денег. И мы с Шуриком её купили надвоих. 2/3 моё и треть Шурику. И ничего, не передрались. Потом поосени я выкупил у него его треть. А потом уже весной 2001 продал всю машину AgentIX'у.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1STR1
"Rider on the storm"


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1033
Откуда: АНАПА
Авто: Vaz Evolution VI 1997

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда.... тоже было дело.. но слава богу очень быстро прошло с мин. потерями Smile надеюсь больше не будет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spy
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 525
Откуда: Новосибирск, Центральный
Авто: ВАЗ 21014 Четырочка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NuqoN, у меня 011 и фонарь есть, 013 это 011 только с 01 двигателем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik, Учти что им по 18!!

Про 01 011 и 013 могу сказать, что и на 01 ставили фонарь зх с 81 года, справа под бампером. А 011 и 013 одного года в стоке внешне отличить невозможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NuqoN
Постоялец


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 1656


СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff, А я думал зх на 013 ставить начали.. у мну нету.. сами колхозили=) Щас хочу найти под стопак фонарь.. пока безуспешно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NuqoN
Постоялец


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 1656


СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff, спс за инфу=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
боевик
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NuqoN, ты прав это 21013))))

Троешник, изначально машину покупали четверо))) как уже сказали дружба не выдержала такой проверки и... владельцев уже трое))) вроди не ссоримся пока что)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

боевикНу дай бог вам друзьями остаться, а то из-за сраных 10-20рублей потом даже и руку друг другу не пожмете... Проверено личным опытом... Так какие изменения в планах по тюнингу машинки появились? Делись....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Витек.ru
Постоялец


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 2289
Откуда: г.Вологда
Авто: ВАЗ 2106

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

боевик, советую про копейку Dr.Barlogа почитать, грамотно сделана машинка... была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
боевик
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Троешник, пока что определённых идей нет, думаю они возникнут в процессе))

Тюнинговаться будет другая тачка, предположительно 2108)
Всё будем делать своими руками, без штамповок))
В результате должен получиться красивый, сдержанный и гармоничный автомобиль))) работа начнётся где-то через 2 месяца))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витек.ru,полностью согласен, спейс-шатл - образец для подражания... боевик, значит уже определились - кроликом подопытным будет 'зубило'?.. А как же классика?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404