форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Женщина за рулем
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бамся
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 17


СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот думаю, что наше поколение next будет водить 50/50 мальчики/девочки. Вот тогда и посмотрим! А пока будем учить нашу дочу - она уже на папиной машинке-брелке гоняет со страстью! Когда вы уезжали на свои покатушки, ребенок не просыпаясь уже рулил )))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тёма
Торчун батарейный
Торчун батарейный


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 166
Откуда: Новосибирск , Ленинский

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет расход не очень большой на 96 бензине ну если не горцевать , по гороу 10-12 л , если жечь с включённой турбиной 15-17 литров можно спалить , а по трассе не больше 11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ТыТаник
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 25
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 8:34 pm    Заголовок сообщения: "Когда женщина за рулем!" Ответить с цитатой

Когда женщина за рулем, не надо сразу ставить на ней крест. Я могу сказать, что я пример этого. Замечу, что на втором этапе в гонках в Матвеевке я заняла не последнее место и проехала не хуже всех, а даже лучше своего мужа. Было занято 6 место. К сожалению, мне удалось проехать только два раза, может, проехав третий раз можно было показать время и время лучше. Что постараюсь сделать на следующих гонках в Матвеевке, но не обещаю...
И замечу, когда узнали мои бывшие одноклассники, что я вожу машину, они посочувствовали водителям мужчинам, но после как посмотрели, как я вожу, сказали что уважают меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.Eric
Cartman


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 252
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТыТаник, ничего, что я в личку ответилWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ТыТаник
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 25
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Eric писал(а):
ТыТаник, ничего, что я в личку ответилWink
Моё поведение на малом круге! Раньше в таких гонках, я не когда не участвовала и тем более не когда не пробовала ездить по льду и по этому и сложно было понятно, что делать, что бы машина тебя слушалась, но если посмотреть в таблицу заездов по 1 и 2 гонкам, я замечу я не на последнем месте и проезжаю лучше своего мужа.
Распределение мест в гоночной таблице показывает умение водителя управляться с машиной и если я не вылетела с трасы и проехала лучше кое-каких мужчин, разве это не доказательство, что женщина может быть хорошим водителем и это не исключение. По моему, такое отношение к женскому полу, это предвзятое отношение мужчин и даже более, самими мужчинами созданное мнение, что женщина за рулем – это не есть хорошо!! . Женщина может разбирать в машине, если захочет! А всегда бывает, если женщина захотела, то мужчина начинает отговаривать и даже грозить, что ты не когда не сядешь за баранку моего пылесоса. А особенно болезненно мужчины в отношении ремонта машины, конечно это не всегда женское дело, но посмотреть женщине всегда можно и ответит на задаваемые вопросы(только не ответом: «Это сложно и долго объяснять и ты все равно не поймешь»). Я понимаю женскую половину, после таких слов, отпадает все желания и даже мало значительные. И после этого вы хотите, что бы женщины были хорошими водителями.
Подпускать женщин к ремонту автомобиля надо (естественно, если у них есть желание, хотя бы представлять из каких частей состоит машина), что бы хотя бы знали, что им надо сделать и где это находится, и что им не надо делать, когда сломалась машина.
Для меня многочисленные анекдоты про женщин обидны, а мужчинам должно быть по крайней мере стыдно за своих женщин.
P.S. Данные выводы были сделаны из личного опыта, с прямыми столкновениями с поломками автомобиля ЗАЗ1102.
Перечислю некоторые, из многих поломок, из которых, я сама и с помощью сотового телефона (мужа и механика) выкручивалась, что бы не быть раскоряченной на дороге, а доехать до места основного ремонта моего автомобиля.
1.Закливание передних тормозных колодок. Пришлось слить тормознуху.
2. Сломалось сцепление. Сама догадалась, выключить зажигание, вставить скорость и завела. Доехала до механика, через два часа мишинка была на ходу. При это посмотрела, что представляет из себя сцепление.
И т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тёма
Торчун батарейный
Торчун батарейный


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 166
Откуда: Новосибирск , Ленинский

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 4:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
avp-nsk
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 4
Откуда: nsk

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хе-хе. Ну расхвасталась тут Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно всё написала, респект!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ТыТаник
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 25
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Хе-Хе" - это комплимент? Спасибо дорогой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ТыТаник
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 25
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 11:09 pm    Заголовок сообщения: Еще один комплимент в мою копилку Ответить с цитатой

И, кстати, далеко не на последнем месте в таблице. Если не считать двух типов с 3-ей попыткой, то почетное 4-е место.
Так что есть хорошие женщины-водители.

Спасибо за почетное четвертое место! А особенно приятно! «Так что есть хорошие женщины-водители.»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ТыТаник
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 25
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AgentIX
«Потому что как-то с ними по городу проехал... Ужас. Более опасной езды я не встречал. Кстати, тоже по принципу, "моя машина больше, вы все тут уступаете"...»
В своё оправдание могу сказать. Было это 30 декабря, в 21.00. Весь день я сидела за рулем, ездила по магазинам и Калымила. К вечеру любой водитель устает. Вот и сложилось столь не приличное мнение по поводу моей езды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ТыТаник
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 25
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Думаю OnIce позволил ей выпустить пар и она стала спокойней ездить.» А это лучше спросить у моего мужа! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ТыТаник
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 25
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Eric
«В аналогичных ситуациях мужской пол я думаю даже не задумывается, а на месте ли сцепление или еще чего-нить, все происходит на автомате за счет устоявшихся информационных связей»

Когда женщина постоянно находится за рулем, происходит тоже самое. Не надо приписывать только к мужскому полу! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ТыТаник
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 25
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Eric «Коммент барышень практически универсальный: Сумасшедшие вы, делать вам больше нечего! Оки.»

Со стороны, это именно так и смотрится, пока сама не попробовала. Я полностью согласна, что после покатушек on ice, ездить в городе особенно зимой, стало более увереннее. Почувствовать как ведет себя машина на льду надо, в городе постоянно попадаешь на заледенелые участки и тогда включается в голове автомат. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
после покатушек on ice, ездить в городе особенно зимой, стало более увереннее.


Cобстенно это и было целью всех соревнований! )) Удачи на дорогах1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404