форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Проблемы с телефоном

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 6:35 am    Заголовок сообщения: Проблемы с телефоном Ответить с цитатой

Короче, такая ерунда: Приходит мне типа СМС, я хочу его просмотреть, но его нету ! Все СМС-ка старые. Причем значок на "рабочем столе", оповещающий о приходе сообщения, остался. Ну хрен с ним, думаю, глюк какой-то. Перезапускаю телефон - все нормально. Спустя какое-то время хочу зати в тел. справочник - Бац, а он не работает. Говорит - "Повторите попытку позже". С "Центром сообщений" такая же фигня. При входящем звонке, определяеться номер, а не имя, которое было в справочнике.
Похоже на вирус, подозреваю, что это рыночные махинации. Типа сидят дяди, "сотрудники" телефонных магазинов, скидывают вирусы на разные номера, чтобы люди выкидовали свои телефоны и покупали новые.
Кто-нибудь слышал про подобную хрень ? Может у знакомых такая же фигня была. И как от этой херотени избавиться ?!?!?!
Зы - Телефон - моторола е365.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... мне казалось что для простых телефонов (не смартфонов) вирусов не бывает... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

несколько лет назад ходили так и не подтверждённые слухи, будто можно определённой командой посланной по смс вырубить телефон. Но оказалось бредом.
на простых телефонах скорее вылетит память или контакт, чем его поразит мифический вирус посланный зловредным продавцом )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Ильей...

Жень может он просто устал? я слышал про такие фигни... но что бы вирус?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, он падал. Но с кресла на ковер. Межет быть просто совпадение, а может и вправду от этого. Rolling Eyes До этого падал много раз, один раз рикошетом от батареи на бетонный пол, с немаленькой высоты, с небольшого размаху (бабам в руки дал). Даже на корпусе сколы остались - работал как ни в чем не бывало.....
Позвоню этим хуеплетам в билаин, мож они что скажут....
А я хотел кабель покупать..........Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы: Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЕх мой падал миллиарды раз... бывает в гараже упадёт на каменный пол(гравий всмысле) , дык я еще наступлю на него, впечатаю(потому у меня весь экран испещрён царапинами) Very Happy Плюс я его всегда еще сам кидаю, ну стараюсь на что нить мягкое типа кресла, подушки... не всегда попадаю конечно Wink Плюс тут я его подверг некоторому тюнингу(слабонервным лучше не видеть)... НУ а вообще стараюсь сильно его не косячить, а то доставать из кармана стрёмно будет.

В общем чё такого, это же мой телефон, продавать у меня и мысли нет, потому отношусь не совсем бережно(о том что желательно для большей службы батареи, нужно полностью разряжать,а затем на зарядку ставить, я тоже наслышан,но...), не навижу чехлы дурацкие, в них телефон некрасив, не говоря уж о том что кнопки не удобно жать...

у меня вот такой


Но мечтаю я о нём Smile Siemens SX1 McLaren


Вот собственно почему у меня такая мабила Very Happy


Последний раз редактировалось: McLaren (Пт Янв 20, 2006 12:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О!!! бывает еще такой Ого!!!



Я снимаю шляпо... Я ХОЧУ ЕГО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr.Eric
Cartman


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 252
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуваки, как человек который долго работал с мобильниками, грю, вирусов для сотовых стандарта G2,5 нет...смс вырубаюший телефон это не вирус (такие фишки катили на симменсах 35 серии и то это 2G и особо старых нокиях). Принцип работы любого вируса это спонтанное распространение. Вот когда твой тел получит смс, а потом сам его перешлет на номера из адрессной книги, вот тогда это можно назвать вирусомSmile А так, Жень, это у тебя просто глюк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы... у меня был вирус через bluetooth рассылал себя Smile БАтарея умирала за пол дня , как я плакал Sad Сотруднек прислал мне, а я дурень принял (у него Nokia 6600)

Был случай: Сижу с другом в баре, подходит охранник и грит : "вы мне чё шлёте?", короче объяснил ему, разговорились Wink

Затем иду, и перец какой-то нам в сторону: "у кого тут смарт фон, чё вы мне шлёте?"

А! еще как то из соседнего офиса директар пришёл (nokia 6600 не навижу нокию) И объяснил мол, работать не даёте, шлёте и шлёте, короче гонял я сним около 2х недель, директару пришлось смириться, он BT пользовался для связи с ноут буком Very Happy

Фишка в том что у меня то не видно что голубой зуппп включен, а он работает, причём усиленно Very Happy
В общем "caribe" зовётся, будут слать не принимайте Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404