форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Женщина за рулем
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Даша
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 10:14 pm    Заголовок сообщения: Женщина за рулем Ответить с цитатой

Мой дорогой муж как-то странно относится к женщинам за рулем! Ругается на них почем зря! Я прямо боюсь даже пробовать идти учиться водить Smile))))))))))))))), а то и мне достанется... Вот так вот!
Вернуться к началу
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 4:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле нужно учиться, даже обязательно.
Я понимаю, что за рулём впередиидущей машины практически с первого взгляда. Это заметно. Хотя не отрицаю, есть женщины, которые за рулём дадут фору многим мужикам, но их единицы.
Мужчины более агрессивны за рулём и последовательны (в основном, про нахалов речь не идёт), женщины же по природе своей более мнительны и непоследовательны в принятии экстренных решений.

Так что, учиться и ещё раз учиться, если чувтвуете, что школьного курса мало, нанимайте инструктора или ездите с опытным товарищем. Только умоляю, другом пусть будет мужчина, а не подружка, а то я вас знаю, насоветуете друг дружке )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще лучше приезжайте к нам в матвеевку тренироваться Smile Там поле некатанное, из препятствий только снег Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Даша
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за такие обстоятельные советы и приглашение. Я вот думаю, что он иногда видит во мне конкурента за рулем его любимой машинки! А вдруг я ее поцарапаю или нажму где-нибудь не там и не так. С ним же инфаркт случится! А мне надо сесть за руль не ради моды, а ради семейного комфорта - в магазин за крупными покупками, с ребенком туда-сюда... А вот насчет друга мужчины... Это же развал семьи )))))))))))))))) шучу я, конечно.
Вернуться к началу
Бобришка
Декабристка


Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 181


СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даша писал(а):
С ним же инфаркт случится!

Почти тоже самое мне сказал mon papa, когда я получила права в 18 лет.)))
Дословно: "За руль своих машин я тебя никогда не пущу,потому что поседею сразу же. Вот найдешь себе мужа-дурака пусть он тебе дает рулить.")))) *с приветом к Dr.Barlog* Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klim
TRANCEлетчик


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 2264
Откуда: Е-бург
Авто: ВАЗ 21074i

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неудержусь, напишу!
Когда мама садилась за руль папиной машины и то только на трассе, до дачи доехать, папа сразу хваталься за пиво припасенное раннее, а я ложился спать на заднем сиденье (если умру то хоть во сне) Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бобришка, рулить не дам! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TimothyZ
Защитник автоспорта


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 474
Откуда: Новосибирск, Академ

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Barlog писал(а):
Бобришка, рулить не дам! Laughing

Ничего, она в вираже за ручник дергать будет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бобришка
Декабристка


Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 181


СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TimothyZ писал(а):
Dr.Barlog писал(а):
Бобришка, рулить не дам! Laughing

Ничего, она в вираже за ручник дергать будет Wink

Я и так исправно дергаю...)))Правда в основном на парковке. Я вот думаю, неужели я так похожа на вспомогательное устройство к ручнику???? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даша
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот интересно, почему это Dr. Barlog мне советует сесть за руль, а жене не дает покататься? Надо, наверное, жене отдельную красивую машинку купить и все будет хорошо!
Вернуться к началу
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне моя девушка сразу условие поставила что бы я ей машину купил Smile

Я не боюсь её пускать за руль Very Happy

НО ТОЛЬКО НЕ ЗА КОПЕЙКУ !!! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr.Eric
Cartman


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 252
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по мне так женщина за рулем это засада. Ну не умает девки ездить))) педальки нажимать, там руль крутить, это еще могут, но нормально ездить увы))))
Поэтому, Даша, я прекрасно понимаю вашего мужа Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даша, [quote][Вот найдешь себе мужа-дурака пусть он тебе дает рулить.")))) *с приветом к Dr.Barlog*/quote]

ну по контексту я просто обязан НЕ допустить жену до руля )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бобришка
Декабристка


Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 181


СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Eric,это в тебе говорит мужской шовинизм.))) Согласна,что не всем женщинам это дано, но уж поверь мне, что и не всем мужчинам. Я бы еще и у 80% мужиков права отобрала. Лично я знакома лично с парой дам, которые великолепно водят авто. А уж определить хорошо или плохо водит человек машину,я могу.))) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бобришка
Декабристка


Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 181


СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Barlog, можно подумать,что если мне понадобится,то я тебя спрашивать буду!))) Сяду и не покраснею. Но ты сам знаешь прекрасно,что садиться за руль и ездить плохо я не буду, т.к. ездить плохо просто будет стыдно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404