форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Как чо приснится...прям не могу...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чо к чему приснилось?
Пора писать сценарий к фильму
25%
 25%  [ 1 ]
Сходить к врачу проверится
50%
 50%  [ 2 ]
Опять ложиться спать и досмотреть чем дело кончилось,а потом нам тоже рассказать
25%
 25%  [ 1 ]
Не есть рыбу по утрам
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 4

Автор Сообщение
Бобришка
Декабристка


Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 181


СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 11:31 am    Заголовок сообщения: Как чо приснится...прям не могу... Ответить с цитатой

Короче,други мои! Смотрела сегодня ночью сон один. Да-да,именно смотрела,как фильм.
Вобчим снилась мне подводная лодка нового поколения, типа мини-город под водой.Там у них и рестораны, и кинотеатры, даже клиника пластической хирургии есть(нах она там не понятно).Ну так вот...Ходит-бродит там куча народу, отдыхают значит,разговоры ведут задушевные. Кто про политику,кто про дела свои, кто просто "за жисть", а некоторые даже последние театральные новинки обсуждали. А ещё везде мужик один шлындал подозрительного типа. За всеми следил, все подслушивал, в книжечку себе помечал. Я его сразу заприметила, выцепила зорким оком и думаю: "Непорядок! Что-то в этой идилии не так! Хозяева этой байды злодеи однозначно! И плывем мы непонятно куда..."
И что вы думаете?! В скором времени меня хватают под локоточки, и замуровывают. Пить дают только соленую воду. На прогулку выводят в лохмотьях...ссуки!Это они так в назидание другим со мной поступали...

Вобщем, через некоторое время,уже все пассажиры поняли,что везут их в неизвестном направлении, и попадут они домой явно не скоро и неизвестно попадут ли вообще. Ну тут ясно паника началась,народ давай истерить.Но не тут-то было...Из всех щелей это колымаги повалил холодный пар.Наверное, что-то типа жидкого азота,ну и все давай замораживаться. А эти злодеи на себя напялили специальные костюмы и им хоть бы хны!!!(точно ссуки)...
Чем дело закончилось я не знаю,толи меня тоже заморозило,толи я проснулась. Либо то и другое вместе.
Вобщем,если кто встретит кассету с этим фильмом,мне сообщите пожалуста,досмотреть хочу!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бамся
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 17


СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это к похолоданию в выходные! Однозначно! Сон в руку! Думаю, что ты проникла в секретный план США по замораживанию России. Равно как и они там думают, что это мы тайфунчики на Новый Орлеан наслали. ))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бобришка
Декабристка


Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 181


СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бамся, точно! А почему на подводной лодке??? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klim
TRANCEлетчик


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 2264
Откуда: Е-бург
Авто: ВАЗ 21074i

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приснилось прошлым лето:
Простая деревня каких в России много. Простая деревенская улица. Сумерки, лето, около 12 вечера. Иду я по этой улице и вижу - толпа народу стоит возле какого то дома 2х этажного, причем бетонного годов 60-тых. На втором этаже дома нет оконной рамы, как раз под ней народ и толпится. Ну думаю чево это там происходит, а народ напуган, переглядывается, шепчется и дальше ни каких действий не предпринимает (странно). любопытство победило! как раз под ногой стол оказался, и что самое смешное - вставая на этот стол я смог лицезреть что происходило за проемом в стене на втором этаже (медленно поднимаясь) - вся комната была в крови, дальше увидел расчлененные трупы мужчины и женщины, весь пол был залит кровью, мебели кроме стола по середине никакой не было. На столе стояли две девочки в белых окровавленых платьях 5 и 7 лет от роду. У той что помладше в куках был нереальных размеров нож, у другой в руке болталось вырезанное глазное яблоко болтающееся на нерве. Она с улыбкой мне его продемонстрировало в течении 5 секунд, а потом показала публике под окном, которая почемуто хором охнула и ..... Я проснулся ....
З.Ы. Значит дано мне писать ужастики?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приезжаю на работу, а тут Ольчик по аське - типа прикинь мне сон сегодня такой (см. выше) и потом меня ещё глюкануло, казалось рыбой везде пахнет! Обошла всю квартиру, даже себя обнюхала, источник так и не нашла, говорит, вот как меня глюкануло! Даже к дохтуру подумала собираться )))
Я на работе чуть со стула не упал!
сегодня у нас ночевал друг семьи, так он вчера купил 200г мойвы запечённой в тесте, так он утром догадался запихать эту гадость в микроволновку и понятное дело завонял всю квартиру, причём слопав четыре этих слабо похожих на рыб ошмётков, дальше отказался, сказав, что я ему аппетит испортил )))
ну мы-то смотались, а Оля проснулась в этом амбре )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бобришка
Декабристка


Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 181


СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начинающий,определенно дано! А у меня что не сон,то спасение мира от иноземных захватчиков!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404