форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Хороший магазинчик

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Купили ? Увидели? обсудим!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 12:40 am    Заголовок сообщения: Хороший магазинчик Ответить с цитатой

На пересечении Линейной и Нарымской, прямо напротив заправки беркут есть павильончик запчастей на ВАЗ.
Всегда помогут советом и обменяют без придирок бракованную запчасть если таковую случайно продадут(был случай когда я поменял там ПЯТЬ датчиков давления масла), есть практически всё и по ценам ниже , чем на горской или в магазине Лада.
Всегда там беру, чего и вам советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 1:17 am    Заголовок сообщения: Re: Хороший магазинчик Ответить с цитатой

Dr.Barlog писал(а):
На пересечении Линейной и Нарымской, прямо напротив заправки беркут есть павильончик запчастей на ВАЗ.
Всегда помогут советом и обменяют без придирок бракованную запчасть если таковую случайно продадут(был случай когда я поменял там ПЯТЬ датчиков давления масла), есть практически всё и по ценам ниже , чем на горской или в магазине Лада.
Всегда там беру, чего и вам советую.
Таки это павильончик или магазин? Если павильончик то чтото неверится в "есть практически всё"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я же говорю, что практически всё.
небольшой он, это да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.Eric
Cartman


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 252
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линейна 21, это магазин про который Илья говорит. Я сейчас стал заезживать в Идеал, автозапчасти для ВАЗ на нарымской, адреса у нее нет. Находится между ост. маг Альянс и Плановой. Там тоже есть всего много и не дорого Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 3:11 am    Заголовок сообщения: Re: Хороший магазинчик Ответить с цитатой

Dr.Barlog писал(а):
На пересечении Линейной и Нарымской, прямо напротив заправки беркут есть павильончик запчастей на ВАЗ.
Всегда помогут советом и обменяют без придирок бракованную запчасть если таковую случайно продадут(был случай когда я поменял там ПЯТЬ датчиков давления масла), есть практически всё и по ценам ниже , чем на горской или в магазине Лада.
Всегда там беру, чего и вам советую.

Если продавец такой высокий и не малых размеров с длинными волосами - то это мой сосед Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brodil, да, большой волосатый и усатый ))
ещё женщина средних лет с чёрными завитыми волосами.
До сих пор работают и пока плохого не слышал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Barlog, Женщина это его жена - на днях орала то что я иду по двору как хочу - типа ноги мне отдавит, мне вот интересно, она ПДД когда читала - во дворах пешеходы короли Smile А вообще большенство всяких вонючек и прочей химии они на балке берут...

Я вот закупаюсь в основном в ОДРИ на Жуковского, это между бот.садом и северной, так не жалуюсь на ЗЧ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть здоровский круглосуточный магазинчик ВАЗ на остановке клуб Чехова (Ленинский район). Он, конечно, маленький, но есть почти все и по приемлемым ценам. Продавцы - люди знающие, всегда подскажут. Я вот туда всегда хожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
S.T.A.L.K.E.R.
Постоялец


Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 1455
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ-21070, 1.5i, ждет чего-то. Toyota Corolla, 1.3i - поповоз

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleop@tr@, Согласен!!! Особенно Ромка Wink
Тож там кое-что иногда беру, если ночью надо.
А так - Автокомплекс Горский, где Шатун, там у мужичка одного в основном тарюсь, скидку неплохую делает Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sezar
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а про магазин Товарищь, что по бердскому шоссе в районе первомайки - ктонибудь знает чтонибудь плохое-хорошее? собираюсь там козовное железо брать... кстати подскажите, 3400 за днище на шестерку это приемлимо или накручена цена? (днище имеется в виду пол под передними и задними сиденьями включая арку под кардан и коробку. надеюсь ктонибудь понял что я щас сказал Smile)
да, чуть не забыл... Троешник - спросил в этом "товарище" про заднюю балку с домиками, говорят что могут быть. сразу не вспомнили как это правильно обзывается а я не стал ждать....
Вернуться к началу
Spartaxa
Знаменитость клуба


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1506
Откуда: Новосибирск
Авто: Ваз 21013 85г.в. Ваз 21013 85г.в. Ваз 21047 88г.в.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sezar, дороговато наверное. Я на Петухова я купил пол и пороги за 1500.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sezar, нормальный магазин. Причём он сейчас круглосуточным стал - удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sezar
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я в общем готов и 4 отдать только за пол, только б не сгнил в первые же пол года, в том смысле чтоб железо было там, а не фольга.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Купили ? Увидели? обсудим!!! Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404