форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
МОЯ КРАСАВИЦА! ВАЗ 21061...
На страницу 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> АРХИВ ТЕМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 2:59 pm    Заголовок сообщения: МОЯ КРАСАВИЦА! ВАЗ 21061... Ответить с цитатой

Вот она, моя шестерочка... Я у нее 3й хозяин всего, до меня никто не тюнил...да и я пока ток подхожу к этому, так что все сток стоит...
В ближайших планах выправить левое крыло(которое не я покасячила Smile ), поменять лобовик, обработать кузов чтоб не гнил и заново облить, поставить сонар....а там посмотрим....



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в декабре чуть не купил белую 21063 Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spartaxa
Знаменитость клуба


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1506
Откуда: Новосибирск
Авто: Ваз 21013 85г.в. Ваз 21013 85г.в. Ваз 21047 88г.в.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесодачная тачкаSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Витек.ru
Постоялец


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 2289
Откуда: г.Вологда
Авто: ВАЗ 2106

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleop@tr@, у меня почти такая же, только у твоей состояние получше. Ты, если будешь обливать, будешь цвет менять или такой оставишь Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем обливать ? судя по фоткам обливки она не требует.
Что будешь (хочешь) с ней делать ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машина неплохая. Выправить крыло 5 мин. Могу помочь, с таким цветом кузова легко задуть баллоном. Респект, выкладывай еще салон, мотор, себя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я просто с огромным уважением отношусь к представительницам прекрасной половины человечества, севшей за руль далеко не идеального совдеповского автопрома... Уж тем более за руль классики. SmileSmileSmile. Отважный поступок, РЕСПЕКТ!!! SmileSmileSmile. Есть ли желание тюнинговать авто своё, какие планы? Почему то уверен - плюшевых игрушек на панели точно нет, али я не прав?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Витек.ru
Постоялец


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 2289
Откуда: г.Вологда
Авто: ВАЗ 2106

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren писал(а):
с таким цветом кузова легко задуть баллоном

+1
Из собственного опыта могу сказать, что краска "Вика" №215 "сафари" подходит идеально, даже перехода не видно Wink

А про перекраску я спросил потому, что не всем этот цвет нравится. Лично меня он конечно не напрягает, но если буду прекрашивать, то цвет сменю наверно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сесть молодой за стоковую классику - поступок заслуживающий похвал! Сейчас не то что девушки, даже пацаны молодые не хотят ездить на жигах, типа стремно, типа на Пазике двигаться круче ))
Kleop@tr@, о каком цвете думаешь ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1STR1
"Rider on the storm"


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1033
Откуда: АНАПА
Авто: Vaz Evolution VI 1997

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 6:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О_о 1 шестеркой больше Smile радует =)
Хехе! Крыло вмято как у меня было... если будешь менять не бери камаз или другие "тяп-ляпы" - личный опыт
На светлые машины тонировка проситься Smile
Karmanoff, ну мне похренSmile как гирться лучше с тачкой чем без нее! Я люблю отечественные авто. конечно напрягает когда пацаны ну мол да... машина для убийства... и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень приятно читать сразу столько похвал...Smile правда... Что касается машины,то цвет планирую оставить тот же,а облить хочу потому,что кузов надо антикоррозийкой обработать - гниет он,пакость! С тем,что тонировку делать надо согласна,а то чувствую себя как в аквариуме Smile ... Крыло хочу выправить,а не менять - там косяк то не большой, по сути... Пока планы такие, на начало лета - зимой как-то не в кайф...бррр Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1STR1, мне, кстати,тож пофиг на то,что говорят другие по поводу моей машинки - главное я ее люблю! Она - моя красавица!! Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во че я поняла то!!!! Я ж не выложила фотку с наклейкой! Исправляю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Витек.ru
Постоялец


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 2289
Откуда: г.Вологда
Авто: ВАЗ 2106

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клео, подари мне стекло с подогревом Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleop@tr@, Когда рихтоваться приедешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> АРХИВ ТЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.
Страница 1 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404