форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Диагностика инжектора в Новосибирске.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Купили ? Увидели? обсудим!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cepko
Автоюрист


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 1831
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 21083i 02г.в.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 10:13 pm    Заголовок сообщения: Диагностика инжектора в Новосибирске. Ответить с цитатой

В общем напишу здесь мое собственное мнение по поводу диагностики инжа. Так вот самая качественная, которую я встречал, мне была сделана на Озоне-С, Петухова 4.
Там за ваши 500 рублей(данные полугодовой давности) вам сделают действительно полную диагностику(если конечно мастер там до сих пор старый - полный дядька с усами - он конечно немножко высокомерен, но работу свою делает на пять, даже с плюсом).
Как он искал проблему - такого я нигде не встречал - прежде чем приступить к замене бензонаса или чего-либо еще - он промерил давление везде, в том числе и на самом бензонасосе - напрямую к нему подключая манометр. До этого он промерил все параметры - не просто глянул в комп одним глазом и посмотрел как ровно ходит шаговый двигатель ХХ - а именно все вплоть до напряжений на всех датчиках и показателей СО\СН. И только после того, как он промерил давление сначала на рампе, потом на самом бензонасосе, только тогда он заменил мне электродвигатель бензонасоса(а не насос в сборе, как норовят сделать на других станциях) - причем запчасти на этой станции стоят всего немного дороже, чем на авторынке. В общем от того своего посещения я получил только позитив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prometey1982
Ватокат


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2595
Откуда: Новосибирск, академ
Авто: ВАЗ-21083

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая инфа. Как раз хотел узнать где нормально делают диагностику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. мне бы тоже надо для профилактики...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Стэп2007
Постоялец


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 1115
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cepko, Диагностика проходила через стационарный компустер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cepko
Автоюрист


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 1831
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 21083i 02г.в.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стэп2007, что-то не понял вопроса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стэп2007
Постоялец


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 1115
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каким прибором (так сказать) проверяли, ДСТ или же на компустере (Прога есть такая Мотор-тестер называется)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cepko
Автоюрист


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 1831
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 21083i 02г.в.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно не помню, кажется на компе. Или вот сейчас встал вспоминать, так вообще вроде двумя разными приборами - не считая специальной установки для СО\СН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Купили ? Увидели? обсудим!!! Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404