форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
короткоходная кулиса

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Купили ? Увидели? обсудим!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 12:49 pm    Заголовок сообщения: короткоходная кулиса Ответить с цитатой

Короткоходная кулиса на Петухова стоит уже всего 400 рублей. Поставим потестим, если понравится то и себе поставлю. Вот в сравнении со стоком: http://digital.afti.ru/vik/2008-11-16/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cepko
Автоюрист


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 1831
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 21083i 02г.в.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik, да вроде давно уже так. Я в марте за 450 брал + 250 за калиновский карданчик. До сих пор раудуюсь - все четко и точно. После того как пару месяцев не общался со своей тачанкой, гонял на других 09-10 стоковых, так вообще думал, что у меня передача недовтыкается. Раза три туда-сюда, на нейтраль и обратно, рычаг гонял - не втыкается и все. В общем не сразу дупля отбил, что это у меня мегасуперспорт и передача воткнута давно, отвык просто. Единственное - дребезг рычага был поначалу, там где черная трубка с желтым рычагом скручивается. Там гайка и гровер - сильно не затянешь, потому как потом тяжело рычаг ходит, а если не сильно - потом раскручивается и дребезжит. Решилось все очень просто - подтянул так, чтоб рычаг ходил с приемлемым усилием и законтрил гайкой опоры передней стойки. Других минусов нет - одни плюсы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cepko, а, я думал оно около 1000 стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cepko
Автоюрист


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 1831
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 21083i 02г.в.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik, вот здесь было
http://www.vazclub.ru/forum/viewtopic.php?t=2877&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Купили ? Увидели? обсудим!!! Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404