форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Сигнализация
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Электрика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scorpion, или карб с термозаслонкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scorpion
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 98


СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff а чё за термозаслонка ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
meff
Беспечный ездок


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1314
Откуда: Казань
Авто: ВАЗ-2190 2013гв,ВАЗ-21093, 2004гв ваз 2112 2006г

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff, по пооду того, что люди как-то и что-то называют можно расказывать на каком-нить одноклассники.ру, а на специализированном форуме давайте вещи своими именами называть. ЦЗ-это цз, а электроприводы в дверях-это электроприводы. Аргументы типа: я так это называю, дядя Вася(сосед по гаражу) и исчо 155 моих знакомых считаю неубедительными. кстати, про 90%...не надо с потолка цифры брать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

meff, что за наезды-то, ипать!? ты что-то явно не в настроении ?=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
meff
Беспечный ездок


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1314
Откуда: Казань
Авто: ВАЗ-2190 2013гв,ВАЗ-21093, 2004гв ваз 2112 2006г

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нормально все, тока говорить надо правильно. извиняюсь, если кого-то обидел. по-моему конструктив в том посте перевешивает негатив-я предложил называть вещи правильно, а не говорить-а какая разница???при том, что эти вещи все-таки различаются.и довольно сильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Жорик
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 608
Откуда: РФ, город-герой Москва
Авто: ВАЗ 21061

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

meff, ты не прав
И форум это не профессианалов, ты, наверое, что-то перепутал, это форум владельцев ВАЗов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-13
Постоялец


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 2785

Авто: ГАЗ-24 (1983)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жорик, Чё, ты кого тут непрофи назвал? Twisted Evil Mr. Green Mr. Green Че так дерзко? Слыш, иди сюда! Мелочь есть? Че ты подорвался? Ты чё на меня так смотришь? А? Ты чО? Mr. Green Mr. Green Mr. Green (сЭмки дают о себе знать) Very Happy
Rolling Eyes Оффтоп нах. А вообще - тут любители, которые иногда знают больше чем всякие люди, считающие себя профи Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
meff
Беспечный ездок


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1314
Откуда: Казань
Авто: ВАЗ-2190 2013гв,ВАЗ-21093, 2004гв ваз 2112 2006г

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-13, +1.Жорик, а в чем я неправ, в том.ю что ЦЗ и электрозамки в дверях это разные весчи?и форум этот не владельцев ВАЗов, а людей, которые любят эти машины и разбираются в них иногда получше некоторых сервисменов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Жорик
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 608
Откуда: РФ, город-герой Москва
Авто: ВАЗ 21061

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

meff, ну то что ЦЗ замком называет 90% людей банальное открытие с сигналик, это точно) То что форум не профессионалов это тоже точно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тада ща я выпендрюсь Wink У меня на белой ЦЗ Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тож... на кнопке! (на двери)..ыыы
зы.. нифига нафлудили! зато теперь точно всем все понятно )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1STR1
"Rider on the storm"


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1033
Откуда: АНАПА
Авто: Vaz Evolution VI 1997

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, вопрос( я наверно вас уже зае**л вопросами, ну простите меня я просто хочу побольше нать о своей ласточки).
Вот я поставлю себе сигналку со всеми делами, я как понял автозапуск - это нажал на кнопочку она у тебя завелась. пока ты чаек дома допил, спустился с Н этажа, она уже чуток прогретая ждет тебя? а как же если ставишь машину на передаче, и когда ее завдошь обязательно нуна подгазовывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1STR1, Если на передаче оставишь, то либо уедет либо будет глохнуть , либо бендкс на стартере после нескольких раз сломает.

А подгазовывать вроде как не обязательно. достаточно на подсосе оставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1STR1, на всех сигналках с автозапуском стоит блокировка зажигания при включенной передаче.
почитайте любой мануал по сигналкам, не поленитесь, их в инете море. половина вопросов исчезнет.
и подгазовывать не нужно, т.к. такие сигнализации ставятся только на инжектор.
если поставить на карб или криво, то будет как McLaren описал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
1STR1
"Rider on the storm"


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1033
Откуда: АНАПА
Авто: Vaz Evolution VI 1997

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

небольшой вопрос не втему по поводу поломки,
McLaren, а как же он не ломаеться когда ты ездишь без сцепления? когда у меня еще небыло прав, я угонял у бабки машину и катался, потом она вешала замок на педали(тормоз,сцепление), меня отец научил как ездить, нормально все было, правда акамулятор сажаеться после 2-3 поездок Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Электрика Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404