форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Перенос второго этапа на 9 марта
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> On-Ice
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтото опять замело. И немогу дозвонится нидокого из тех кто собирался заниматся расчисткой.

Похоже всё отменяется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От Barlog'а: предварительно заезды отменены:
Цитата:
[29.02.08] Первые весенние выходные в Новосибирской области будут теплыми: синоптики прогнозируют плюсовую температуру, возможен мокрый снег.

Как сообщается на сайте Новосибирского Гидрометцентра, 1 марта в отдельных районах области возможен снег, днем мокрый снег, метели. Ветер будет дуть юго-западный со скоростью 5-10 м/с, порывы 15-20 м/с. Температура ночью 0 -5, при прояснениях до -10, днем +2 -3 градуса.

В воскресенье в отдельных районах пройдет снег, мокрый снег, метели, возможны гололедные явления. Ветер тоже будет дуть юго-западный со скоростью 5-10 м/с с усилением до 15-20 м/с. Температура ночью -2 -7°С, днем 0 -5.


в подготовку вбухано уже более 15т.р. - всё впустую, трассу опять замело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соревнования переносятся на 9е марта.
Предварительная регистрация сохраняется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хыщный Птах
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 23
Откуда: Камень-на-Оби
Авто: 21124

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя 400 км прокатился в удовольствие, млин!! вследующий раз точно трактр с собой прикачу на прицепе... гыыы Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava_
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 501
Откуда: NSK

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ога, ваще у нас вся инфа вовремя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чтож. 2 часа работы снегомёта на базе Урала-375 и дорога до озера прочищена.

Осталось раскопать собственно кольцо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava_
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 501
Откуда: NSK

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ваще х.. знает чо, но вот как так взяли и перенесли, я спецально графики работы менял что бы 2 покататься. Ну а 9марта, мужики, чож вы не понимаете? Лично мне есть кого поздравить. Вобщем 9 ни жив не мертв. Тфу блин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava_, ну вот взял бы и прокопал дорогу до трассы ко второму марта Wink

Я кпримеру потратил кучу сил на подготовку к 23му. И всё впустую. Но я не кричу об этом на форуме Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava_
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 501
Откуда: NSK

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik писал(а):
Slava_, ну вот взял бы и прокопал дорогу до трассы ко второму марта Wink

Я кпримеру потратил кучу сил на подготовку к 23му. И всё впустую. Но я не кричу об этом на форуме Wink


Я где-то в районе 25 февраля наблюдал там трактор, после чего снегопадов небыло , ну или не там ездил патом)

А насчет организации, я уже заикался. Батяне это самому не интересно. Да и лучеб ты кричал, и лучеб пораньше. И вобще в этом году много кто подхватил эту тему, так что вазклуб не точто бы вяло выглядет на етом фоне, просто лоховато как то) Но бл.. как никто основатель онайса должен был держать марку. Видемо из -за таких неумело, вялотекущих дел организации народ и кинулся делать свои "ледовые битвы". В грязь лицом бъете. Хоть шариков надуйте на въезде в кольцо. Народ любит зрелищь.

Опять же замечу..я буду отсутствывать среди учаснегов. Причину описал постом ранее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava_
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 501
Откуда: NSK

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik писал(а):
Slava_, ну вот взял бы и прокопал дорогу до трассы ко второму марта Wink
Ну вот с какого хрена? извеняюсь. Я за каждый выезд заплотил, так что претензии мимо.)) Vik требуй свою долю с раскопок!!! Я оплатил твой труд!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava_, приезжай завтра, поговорим, покопаем.
на форуме пиздеть не мешки ворочать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slava_
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 501
Откуда: NSK

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Barlog писал(а):
Slava_, приезжай завтра, поговорим, покопаем.
на форуме [censored] не мешки ворочать.

Было бы замечательно. Но чувство долга и голода не позволяет мне кинуть своего работодателя, так что даже после труового дня вечером у меня врядле возникнет желание к физическому труду. Да и причины в кратце выше описаны, вобщем стимула совсем нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava_, а у меня вообще нет стимула делать такие мероприятия для всезнаек и что с того.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slava_
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 501
Откуда: NSK

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Barlog писал(а):
Slava_, а у меня вообще нет стимула делать такие мероприятия для всезнаек и что с того.


Ну каталса бы себе на коньках на сибсельмаше. Там не много берут за прокат. И каждому клиенту рады.
И по сути ты тоже бало береш с меня а значит я клиент, и смею "выЁ"скока влезит, ибо всегда прав по такому случаю. Так что или терпеть и делать правельно, ну или не делать ничего чтоб не прослыть зазнайкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жорик
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 608
Откуда: РФ, город-герой Москва
Авто: ВАЗ 21061

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava_, а что для того чтобы поздравить любимую жензщину нужно нажираться чтоли? мировая логика))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> On-Ice Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404