форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Сигнализация
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Электрика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Scorpion
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 98


СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 11:28 pm    Заголовок сообщения: Сигнализация Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые пользователи ! хотел бы у вас поинтерисоваться какую сигнализацию выбрать для автомобиля ДОДЖ КАРАВАН, нужна самая простенькая сигнализация с датчиками удара ну и с брелком что бы там экранчик был и где лучше всего поставить желательно в районе НОВОКОСИНО ну или что то близ лежащие ! спасибо зарание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava_
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 501
Откуда: NSK

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зая..зь, давно мечтал преобрести "додж", но являясь ярым поклонником ваза все как то не риешался. Очень порадовала эта новость на форуме ваз клуба, раз уж здесь обсуждают сигналки на доджи, то наверняка ваз занялся в плотную постройкой данных авто. А это конечно же не может радовать. Расскажите каков рассход резины на 100 км? Как часто меняются подушки безопасности, и какой антирадар предпочтительней?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жорик
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 608
Откуда: РФ, город-герой Москва
Авто: ВАЗ 21061

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне очень понрасилось описание сигналки)))))

нужна ДЕШЕВАЯ обезательно и обезательно с экранчиком)
это понты, уважаемый)
прицепи себе на ключи МП3 плеер и ходи крути, понтуйся)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scorpion
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 98


СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чё критиковать что ли будешь ? я попросил о помощи подсказать ! а не ходить тут не вы.бываться с мп 3 плеером !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scorpion
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 98


СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно и без экранчика ! ну в приделах 3 тыс + где установить могут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жорик
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 608
Откуда: РФ, город-герой Москва
Авто: ВАЗ 21061

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scorpion, купи любой монгуст или шархан простенький и не пожалеешь, они по своей суте все одинаковые) зайди в любой магазин и выбирай себе брелок какой нравиться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scorpion
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 98


СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 3:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жорик а где поставить посоветуешь ? на эту машинку желательно в районе новокосино или в южном округе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жорик
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 608
Откуда: РФ, город-герой Москва
Авто: ВАЗ 21061

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 3:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scorpion, я не местный)
Если деньгни есть заваливайся в любой сервис) Если с деньгами туговато, то в гаражи и там спррашивай всех подрят) почти во всех гаражах есть люди которые этим живут)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-13
Постоялец


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 2785

Авто: ГАЗ-24 (1983)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scorpion, Tomohawk 9010...автозапуск, обратная связь, ЖК дисплей и т.д...я даже себе на мустанга такой поставил Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-13, ну человек вроде простую хочет .))
Автор - Сигналки с пейджером от 2000р. Автозапуск + 500-800р Самые дешевые места по таким делам в Новосибе - "Автосаунд" и Петухова.
А вообще-то вопросы насчет иномарок здесь не приветствуются, куча форумов на эту тему существует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scorpion
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 98


СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff ну я как бы по большей степени спрашиваю про сигнализации какие лучше, а про машину я так уточнил что за марка Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-13
Постоялец


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 2785

Авто: ГАЗ-24 (1983)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scorpion, Скажи - для тебя отдать на ДОДЖ 5000 рэ за сигналку котррую я описал и её установку - дорого? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scorpion
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 98


СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-13 5 тыс. это копейки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scorpion
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 98


СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я узнал установка на додж будет стоить 6тыс рублей,а на мою классику (2107) будет стоить 1500 рублей (я себе буду летом с автозапуском ставить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-13
Постоялец


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 2785

Авто: ГАЗ-24 (1983)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scorpion, Фигасе разница. Я как на волгу ставить хотел - сказали 5000 тока установка. Плюс - комплектующие. Просто сама тачка за 6000 досталась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Электрика Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404