форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
ГАЗ-24
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 37, 38, 39  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
X-13
Постоялец


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 2785

Авто: ГАЗ-24 (1983)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Накручиватель, Про могилу кстати...
Сегодня, 07.02.2008, в районе горбатого моста (ост.дом одежды и выезд с плеханки) произошло дтп с моим участием
Я ехал по главной, а таксист-частник летел с плеханки - я даже оставновиться не успел, влетел ему в бочину, он был на шохе - там фарш. У меня морда в смятку. Хотя волга и крепкая, до радиатора все-же достало. Таксист ещё зацепил "невинную" Honda Torneo. Таксист виноват, но у него НЕТ СТРАХОВКИ. Что в таком случае делать - я незнаю Sad
Вот фотки, какие успел сделать:






Под замену:
капот
крыло левое
бампер
клык бампера
юбка
телевизор (мусора не посчитали)
радиатор масляный
решетка радиатора с очками
фара левая
противотуманка левая
повторитель поворота левый

Жесть Sad

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
S.T.A.L.K.E.R.
Постоялец


Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 1455
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ-21070, 1.5i, ждет чего-то. Toyota Corolla, 1.3i - поповоз

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что за год начался! Блин, надо получать разрешение на ношение огнестрельного оружия и лицензию на отстрел беспредельщиков! Задолбали уже, особенно дельфинарий, гольфстрим и прочие, включая... (ты понял, наверное?).
А вообще, Леха, сочувствую... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Накручиватель
классицист


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 1013
Откуда: Латвия
Авто: Классика , Rover

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 3:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Биля , пыздец ! Сам то как ? Не пострадал ? А таксист как ? Мустанга биля жалко ... только тюнинг начал... значит мустанги крепкие говоришь ? Да пох на страховку , выстави ему счет , сколько он тебе должен и все ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жорик
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 608
Откуда: РФ, город-герой Москва
Авто: ВАЗ 21061

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 6:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-13, правильно накручиватель говорит, нужно подминать таксишный бизнес под себя) Если нету бабок у него, пусть в день отдает по косарю, например) думаю, у Вас реально за сутки и побольше набомбить, так? а лучше пуст ьсразу башляет всю сумму или тачку на тебя переписывает, ну много вариантов! полюбому накопления есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phantom
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 181
Откуда: Новосиб, Ленинский р-н
Авто: Toyota Starlet GT

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалко, мне Леха тебя и твои машины бедняшки... Пля и мне обидно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Diver
Ватокат


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 2027
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Авто: ВАЗ 21043`1993; (ВАЗ 21120 `2003 - продана)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лех, сочуствую, таксист будет выплачивать сам если у него нет страховки.

НО с другой стороны:
капот - менять на капот с вырезом под воздухозаборник
крылья - менять на расширенные
бампер - с клыками восстанавливать
решетку переделывать под мустанговскую вместе с очками
фара - менять обе на хрусталь

думаю внешний тюнинг пройдет быстрее с восстановлением мустанга )))) тык что не переживай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
X-13
Постоялец


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 2785

Авто: ГАЗ-24 (1983)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diver, Так фары-то и так - хрусталь. Крылья широкие - не хочу...и так широкая. ХОтя левое крыло было немного мятое - заодно и поменяю. Бампер - придется искать на барахле или "контрактный". Капот - само собой менять на "тюненый" (кстати уже за 1000 рэ нашел б/у). Решетку - ага, переделывать.
Но все равно - обидно - юбку и ТЕЛЕВИЗОР - это-же головняки Sad Жесткость потеряю...хотя если кто-нибудь из ВК поможет усилить сваркой - буду только рад.
Накручиватель, Жорик, Я в другой ветке отписал. Но повторюсь - у него машина в гавно - ездить на ней незя. Он частник - т.е. сам на себя. Машина у него по доверенности (хотя владельца мы нашли) и по-виду - алканавт полный...
Эх... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
машина в гавно - ездить на ней незя

можно продать по частям, что осталось. По сабжу сочувствую Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хренасе! Блин, жалко машину, особенно хромированные детали ((
Остаеться теперь только пытаться трясти деньги, с этого горе-огурца. Искренне сочувствую (((

Я, кстати, несколько дней назад видел твою машину, около парка, на 25 лет октября, напртев "крипежа".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phantom
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 181
Откуда: Новосиб, Ленинский р-н
Авто: Toyota Starlet GT

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff, он там работает, напротив "крипежа"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Колесников Алексей
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 205
Откуда: г. Омск, Кировский АО
Авто: ВАЗ-21065

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сочувствую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
X-13
Постоялец


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 2785

Авто: ГАЗ-24 (1983)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff, DieRacer, Да, я там работаю. В "Хонда-Сан"
Продолжение фоток - сегодня днем сделал






На последней фотке видно, что передняя левая стойка "ушла" назад, над дверью щель...придется тянуть и ровнять геометрию...вот бл@ козёл, всю жизнь испортил. Позвонил в "ВМ" - деталей тока на 9960 вышло. А еще поменять, вытянуь, грунтануть, покрасить надо Sad Не думаю что страхуЁвщики мне выплатят ~20000... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Diver
Ватокат


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 2027
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Авто: ВАЗ 21043`1993; (ВАЗ 21120 `2003 - продана)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с учетом возраста машины - получится очень мало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
X-13
Постоялец


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 2785

Авто: ГАЗ-24 (1983)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diver, Во-во. 3000 Crying or Very sad Пидары
Посмотрел что можно сделать - стойку спец-домкратом давануть. Мануал по волге и размерам есть. Железо - все на болтах держится - поменять трудностей не составит. Потом - проантикорить снизу и грунтануть сверху. Красть - пока небуду - лучше сразу переоформлю цвет и перекрашу всю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slava_
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 501
Откуда: NSK

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои соболезнования!
Но нет худа без добра, тюнинг всяко быстрей пойдет как сказал Дивер. А волгарь крепкий тачко, ровнять его тяжело но можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 37, 38, 39  След.
Страница 18 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404