форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
6я передача
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Трансмиссия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
STORM
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 262
Откуда: НСК - ПАШИНО-Академ

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RaZoR писал(а):
STORM писал(а):
Я тоже о 6-й думал ( сейчас 5-я 3000 об. -> 95 км.ч. ).
Но забил,... привык уже по трассе не больше 100 ездить,
Хотя на расход тоже влияет, у меня сейчас 12,5 л на сотню.

хм, у меня коробка сток сейчас, а расход почти 14л Confused интересно если 18 ряд с 3,9 парой воткну, увеличится или уменьшится?
з.ы. чет не разберусь я в этих числах передаточных Rolling Eyes


ОТ чего так много ?
Наверно в RED LINE постоянно крутишь ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaZoR_
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 84
Откуда: Cyberia, N-sk

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

несколько раз в день в 7000 выкручиваю точно, надо РХХ заменить что то мне не нравится его работа, щас вот 2 дня спокойно ездил, вроде устаканился расход в районе 12 с небольшим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтото сомнительно что 6-ступка влезет в мой моторный отсек. Вот фотка комплекта переделки:

Крышка коробки явно больше штатной. А у меня от крышки коробки до лонжерона рамы около сантиметра зазор. Ну ещё милиметров на 15 можно вправо сдвинуть силовой агрегат - вплотную к правому краю. Но не факт что этого хватит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-13
Постоялец


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 2785

Авто: ГАЗ-24 (1983)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik, Вывод - поперечные движки с передним приводом - лажа Smile Берем продольники Very Happy Там хоть до заднего редуктора коробку удлинняй Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-13, продольный движёк на переднем приводе ещё большая лажа. Его прийдётся или слишком высоко поднимать (чтоб над редуктором/приводами) - это высокий центр тяжести или располагать далеко впереди (как на Луазе или на 2141) - это большёй передний свес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-13
Постоялец


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 2785

Авто: ГАЗ-24 (1983)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik, Не...я говорю берите продольники и задний привод - там до заднего редуктора можно коробку удлиннять Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Трансмиссия Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404