форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
кто может покрасить авто?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мах
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 79
Откуда: Новосибирск пл.Маркса

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 6:49 pm    Заголовок сообщения: кто может покрасить авто? Ответить с цитатой

народ, я наконецто подготовил машину к покраске, кто может покрасить шестерку, тоесть облить и внутри! там один кузов, ни чего больше нет! краску я купил! если кто умеет и есть возможность то звоните 8923 119 666 2
о цене договоримся =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava_
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 501
Откуда: NSK

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подготовил говориш? А опыт имеется? Знаиш что после покраски, из-за неквалифицированной подготовки все косяки повылазят? Тобиж будет видно каждую царапинку и скол на свету, границы шпатлевки. Облить может почти каждый, это просто, самое интересное это качественная подготовка, без которой покраска просто антикорозийное покрытие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мах
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 79
Откуда: Новосибирск пл.Маркса

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava_, ну как сказать подготовил! я ее зашкурил и все, грунтовку купил, но делать дальше не стал, т.к. не умею Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стэп2007
Постоялец


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 1115
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мах, Я как то тоже свою копеечку стал под покраску готовить и после 2-х недель своих работ к подготовке под покраску отдал мужикам которые сказали мне что они сами всё доделают и сами покрасят.
Вывод: В жизни никогда, никому я больше не буду отдавать машину на покраску и под покраску, т.к. испортили машину в хлам.
P/s -доделывай лучше сам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подготовка и полировка - основные факторы влияющие на качество покраски. Облить можно и как попало, только потом замучаешся косяки вышкуривать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мах
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 79
Откуда: Новосибирск пл.Маркса

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стэп2007, да вот блин не умею я! Sad
ладно! буду пробывать сам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стэп2007
Постоялец


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 1115
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мах, я тоже не умел, но надо стараться, если один человек сможет это сделать - значит и другой способен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404