форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
лохотрон
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы ежели брал новую машину то всёравно бы забил на гарантию. Не стоит оно того. Мне лутше починить машину сразу но за деньги чем бесплатно ждать 2 месяца. Темболее что для сохранения гарантии я обязан лить автол по цене синтетики и платить за мелочи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diver
Ватокат


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 2027
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Авто: ВАЗ 21043`1993; (ВАЗ 21120 `2003 - продана)

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старый Чих, согласен но тогда надо только с завода в тольятти загонять ее на протяжку чтоб нормально сюда доехать.
cepko, гарантию и гарантийное обслуживание производит дилер который продал машину. если ты купил ее на заводе то и гарантия только на заводе, т.е. с учетом расстояний до завода это можно смело исключить.

ЗЫ есть у когонить инфа об автоматическом натяжителе ремня на 126-м двигле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Старый Чих
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 246
Откуда: Новосибирск ОбьГЭС
Авто: Ваз 21099i

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cepko,гарантийное обслуживание(особено у нас в Новосибе)это такой гемор копец нервы,время,ходишь доказываешь что ты не козёл,по товарищам знаю как они парятся.(не по теме,небольшая статистика получилась 7-ки лучше сыпятся чем зубилки,новые конечно).
Придерживаюсь мнения что лучше над машиной работать самому,ставить на неё по своему мнению качественые
з/части.естествено бушь знать болячки своего апарата.
Так как у "автовазсервис"на несколько лет выходной.
Покупая на заводе нужно узнавать есть ли у них договор с Новосибом(дилером) о гарант обслуживании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cepko
Автоюрист


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 1831
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 21083i 02г.в.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 3:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам не сталкивался с гарантийными обязательствами автопроизводителей, но по отзывам столкнувшихся имею мненине, что фигня все это. Наслышан про цены и отношение. Да и сам считаю безумными цены, которые просят на гарантийных станциях за обслуживание и расходные материалы. Тем не менее бывают случаи когда гарантия экономит немалые деньги.
Пока писал - родился вопрос для юристов, если такие здесь есть:
А что, если приобрести авто, но текущее обслуживание(замена масла, колодок, ремней и т.д.) проходить не у дилера, а на нормальном, сертифицированном сервисе, причем все делать по регламенту? При какой-нибудь серьезной поломке("рука дружбы", лопнувший тормозной шланг, рассыпанная на асфальт коробка и т.д.) есть ли шанс предъявить претензии и получить их удовлетворение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404