форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Tuning КПП и заднего моста под дрэг???
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Трансмиссия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Накручиватель
классицист


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 1013
Откуда: Латвия
Авто: Классика , Rover

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spartaxa писал(а):
На 2й до 90?? Shocked А ниче не сломается? Я на третьей до 90 боюсь разгонятся. А сколько будет примерно оборотов если на 2й до 90 разгоняться при перечисленных выше пререметрах?


Надо считать . Знакомый , когда гонками занимался , говорил , что и 120 на 2 идёт , у него кажись 4.1 гп тогда стояла , но движок не слабее 140 сил нужно , и чтобы крутился хорошо , не менее 7500 - 8 000 . Что каксается гонок . то там всё расходный материал ,хочешь побеждать . готовся , к быстрой замене вышедших агрегатов .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sea-wolf
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 101
Откуда: Сочи
Авто: Ваз 21043

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че там должно сломать? Я на второй до 90, об 5000 и все нормально еще из коробки масло течет (время не поменять прокладку) и все окей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spartaxa писал(а):
На 2й до 90?? Shocked А ниче не сломается? Я на третьей до 90 боюсь разгонятся. А сколько будет примерно оборотов если на 2й до 90 разгоняться при перечисленных выше пререметрах?
А не ты наднях хвастялся что до 8500 движёк крутил? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gallas
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 165
Откуда: Новосибирск, Джержинский район
Авто: ВАЗ 2106 1996г.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так как у меня двиг сток(2106) и коробка сток (ток карб 73й) - боюсь крутить выше 5500, так как эта машина мня еще и возит. НО на второй до 90 тож докручивал Smile
Пы.Сы.: масло тож на коробке просачивадца, но как ни странно уровень в коробке не падает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
X-13
Постоялец


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 2785

Авто: ГАЗ-24 (1983)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gallas писал(а):
так как у меня двиг сток(2106) и коробка сток (ток карб 73й) - боюсь крутить выше 5500, так как эта машина мня еще и возит. НО на второй до 90 тож докручивал Smile
Пы.Сы.: масло тож на коробке просачивадца, но как ни странно уровень в коробке не падает Smile

Масло в КПП - весч интересная. Оно густое, поэтому утекает мало. Но т.к. масло вещь густая, но текучая (!), то оно растекается по всему корпусу, создавая такое впечатление, что оно литрами утекает! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Трансмиссия Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404