форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
мужики, я вот тут почитал немного
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
зайчег
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 13
Откуда: farfaraway

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 3:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мужики, я вот тут почитал немного, и не пойму - вы машины совсем не умеете ремонтировать, или так прикалуетесь от скуки? 8) 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зайчег, ДА мы в машинах вообще ноль. Мы толпа пиарщиков цель кторых раскрутить сайт. А все эти непонятные термины которые мы тут пишем, мы находим в интернете. Так что не обессудь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Diver
Ватокат


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 2027
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Авто: ВАЗ 21043`1993; (ВАЗ 21120 `2003 - продана)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зайчег, ремонтировать умеют только те, кто на это учился или кто этим профессионально занимается, а мы просто обмениваемся информацией, потому как многие из нас не профессионалы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Snakes
Змей


Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 928
Откуда: г.Новосибирск
Авто: ВАЗ 21093

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зайчег писал(а):
мужики, я вот тут почитал немного, и не пойму - вы машины совсем не умеете ремонтировать, или так прикалуетесь от скуки? 8) 8)

Уважаемый сдесь сайт умелые ручки, т.е. затея не в том чтобы отремонтировать машину для этого есть другие сайты посвященные ремонту машин или на крайний случай масса интересных книг в магазине. Сдесь ребята и мужики уже занимаются тем что делают свою мечту из того что есть. Так что высказывание прикалываетесь от скуки совсем не уместно в данном случае. А если у вас есть какие то более реальные предложения кроме того что (обсмеять) то высказывайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote=Salamon], ну зад можно и монтажкой, а перед ппц геморой, я не стал ковыряться и при смене рычагов в сервисе всё сделал. А то что отлитают - это тока в путь, мне по ного долбануло, хотя стянута была 4-мя стяжками.[/quote]

Сзади вообще ничего не нужно , снял аморт, и ногой дааишь на барабан, мост вниз уходит и спокойно рукой достаёшь 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
зайчег
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 13
Откуда: farfaraway

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snakes писал(а):
если у вас есть какие то более реальные предложения кроме того что (обсмеять) то высказывайтесь.

Обсмеивать никого не собирался, если кого обидел, то прошу прощения. Просто я слегка удивился - я думал, что владелец жигулей с детства должен уметь снимать пружины и тд....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diver
Ватокат


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 2027
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Авто: ВАЗ 21043`1993; (ВАЗ 21120 `2003 - продана)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зайчег, не не сдетства, а в основном с 18-ти )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
зайчег
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 13
Откуда: farfaraway

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diver писал(а):
зайчег, не не сдетства, а в основном с 18-ти )))

Laughing Laughing Laughing - а раньше папе помогать не надо было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diver
Ватокат


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 2027
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Авто: ВАЗ 21043`1993; (ВАЗ 21120 `2003 - продана)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зайчег, А раньше- у папы машины в жизни не было, не увсех такие богатые и здоровые папы как у некоторых..


перенес в базар-вокзал, чтоб много флуда на форуме не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я думал, что владелец жигулей с детства должен уметь снимать пружины и тд....


Можно ли поинтересоваться вашей машиной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
зайчег
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 13
Откуда: farfaraway

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren писал(а):
Цитата:
я думал, что владелец жигулей с детства должен уметь снимать пружины и тд....


Можно ли поинтересоваться вашей машиной?


06-01-05-08- щас 2110
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зайчег, Не ну фото я имел ввиду. Что интересного в ней? сделаного своими руками, тюнинга так сказать.
Просто ради интереса.
Или всё банально стоковое просто отремонтированное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зайчег, чтож ваше мнение имеет право на жизнь. но есть ещё одна вещь, не каждый приобретает авто (любое) в детстве и соответственно учится на своих ошибках в ремонте, а тут мы эти ошибки аккумулируем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Никита Скорость_-_-__>
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зайчег, я думал, что владелец жигулей с детства должен уметь снимать пружины и тд....\ Странный ты мужик откуда в детстве жигули
если бати нету. У каждого 2-ога из моих знакомых нету...
А у кого есть дык они уже на тоётах да на ниссанах...
Я права получил и в этот же день машину приобрёл 21011 перебрал её суку
всю и всёровно нихрена не знаю (Российский автопром гавно) мне одной копейки с ремонтом на всю жизь хватит скоро буду покупать тоёту но копейку не продам....Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стэп2007
Постоялец


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 1115
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита Скорость_-_-__>, Жигули - хобби, Тоёты, нисаны и т.д. - средство передвижения.
зайчег, А ты вообще красафчег, жжошь аффтар!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404