форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
права
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Паша_Traffik
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 65
Откуда: Novosibirsk, academ, priroda, more, krasota....

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мах, ты в автошколу "Максим" иди как раз права через год получишьSmile))

Шучю, не ходи туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Никита Скорость_-_-__>
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Права можно сдать в 17 лет но на руках у тя будет тока водительская карточька а за правами в 18 придёш в ГАИ здравый подарок...
У меня перенёк знакомый без прав ездит с 16 лет на 2106 щас гоняет 3 машины уже было но он гайцов изучил по опыту они редко его ловят у него с доками порядок (ТО страх. СТС. на брата.. доверенность...
ТАК что гоняй необламывайся..Smile
Ещё один перенёк по какойто бумажке от полковника ГИБДД год гонял до 18 (Ну у него мамзель ШИШКА какаята) А начальник мой на прошлой работе 24года без прав ездит гайцу 1р отдаёт и вперед а они ловят бла 1 раз в неделю или в месяц..
Ну бывает засада раз 5 на день.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salamon
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 683
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита Скорость_-_-__> писал(а):
Права можно сдать в 17 лет но на руках у тя будет тока водительская карточька а за правами в 18 придёш в ГАИ здравый подарок...

А начальник мой на прошлой работе 24года без прав ездит гайцу 1р отдаёт и вперед а они ловят бла 1 раз в неделю или в месяц..
Ну бывает засада раз 5 на день.. Smile


Ну не в 17 можно сдать, а за 3 месяца до совершенолетия...
А по поводу твоего начальника, то это дешевле их купить тогда, чем по пять раз на дню косарь отстёгивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шокер
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 587
Откуда: Самара
Авто: Ведроид Нифко 21213

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, штраф официальный за управление ТС без прав от 1500 до 2000р, так что впринцепе гайцу можно и кусочек отдать... а можно и на меньшее договорится Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salamon
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 683
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шокер,
а надо ли, я понимаю, когда ездишь по дворам и пропалили, а так бесконца без прав - НЕ ВЫГОДНО)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша_Traffik
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 65
Откуда: Novosibirsk, academ, priroda, more, krasota....

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня один раз поймали, я шлангом прикинулся, не чё не заплатил просто уехал. Дело было на выезде из гаражей, я разврнулся и поехал обратно. Был с другом у которого были права, так что машину они на штраф стоянку поставить всеравно бы не смогли, был трезвый (в трубку ему дышал), Доверенность и птс была, страховки не было.
Диалог был примерно таким:
И.Г. Ну и что будем делать?
Я Ну незнаю давайте какнибудь решим вопрос.
И.Г. Как решим?
Я ну незнаю как нибуд...Вы меня отпустите и всё, я доеду до гаража и поставлю машину.
И.Г. А ты ваще в курсе что управлят т.с. без водительского удостоверения нелья?
Я Ну слышал.
И.Г. Ну и что будем делать?
и так мин 20, кароче отпустил и сказал чтоб я тебя больше здесь не видел.
Я ещё помню, сажусь такой в машину и думаю, както не культурно у них перед носом уежять без прав, когда они знают что у меня их нетSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мах
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 79
Откуда: Новосибирск пл.Маркса

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Salamon, у мя днюха только в мае, долго ждать! машину я и так делаю, но хочется ездить! хотя бы летом!
меня один раз остановили уже возле манументе, он пристал как лист к телу чуть машину не канфисковал на штраф стоянку! еле как открутился, сказал что папик попрасил на стоянку поставито, вот я и ехал туда потихоньку, а тут вы!!! в итоге он меня прям до стоянки соправодил метров 200, и мне пришлось пообещать что он меня больше за рулем не увидит!
так что хрен знает че делать???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salamon
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 683
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мах,
ждать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мах
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 79
Откуда: Новосибирск пл.Маркса

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

придется . . .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404