форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Мой Авто 21011 1981г
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> АРХИВ ТЕМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Никита Скорость_-_-__>
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хэх вчера домой подъехал и смотрю соседка выруливает а место прям чётко по машину тока осталось Shocked Я чуть не умер когда смотрел на это она ещё и меня зацепила я чуть в обморок не упал мне в ДТП так страшно не было а у неё 21099 СВЕЖАЧЁК бампер об мою ласточьку помяла Very Happy ДУРА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БУГАГА!!! Mr. Green

Ну у Вас там в кузне весело!

Это пойди твоя настольная книжка?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Никита Скорость_-_-__>
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День молодёжи был в субботу и я поехал на вертолётку (типа ресторан на берегу реки кондома) бла поплесал там пива попил знакомых массу встретил и домой собрался а денег на таксон ниху.. нету ну когда к дому подошёл обноружил что у меня с собой ключей нет я их в авто оставил. Прихожу к цирку мин. 30 шёл устал и смотрю у машинки все колёса ножём пырнуты.... Этж бл.. надо какиято пид.. сук.. мне чёт так плохо стало а время 6 00 утра вот терь не знаю как быть запаска тока одна.... ЭХ (кдеб колёса добыть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита Скорость_-_-__>, Ого! Вот козлы то! А машина то где стояла? мож там ставить нельзя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Никита Скорость_-_-__>
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беда у меня пиз.... видать чёрная полоса в жизни затеял ремонт в квартире и друзья сразу испарились, в одного зал вот обклеял в военкомате на обследование отправили субсидии надо делатьсправок кучу собирать, права забрали суда жду, долги комунальные рублей так 7 и мненя добило одно...
после того как колёса пырнули я совсем забыл про доки и оставил их в машине в портфеле под сиденьем когда машину увидел я ахуе.. я колёса красил и болончик в салоне оставил чёрный он в солоне был взорван магнитолу вместе с консолью вырвали и панель нашли сук.. палатку украли и документы и так по мелочи...
Я в этот день всю округу обошёл и нашёл одного мужика который сказал так: Я мол за машинами тут присматриваю ну за бобло нелегально и смотрю машинка стоит с дырявыми колёсами и в ней паренёк какойто я подошёл говорю слышь машина твоя ну он говорит мол моя так ты денешьку та плати а он говорит щас щас всхватил магнитолу партфель и палатку и ушёл даже двери не закрыл ну я всё собрал чё на земле волялось отвертки всякие там и двери закрыл.
Я думал хозяин это он был...
вот поведу сёня фоторобот состовлять.. этого ПИДАРА ЕБАНОВА
(извените...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита Скорость_-_-__>, Да кориш, чернющщая полоса, но нифига, раз щас так писец тяжело , значит потом будет офигенно белющщая! Mr. Green

Как раз совпадает когда ты в Н-ск приедешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Никита Скорость_-_-__>
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да спасибо Мак ободрил..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита Скорость_-_-__>, Ну чего ник как дела то твои? Что делать то будешь?
Давно не писал. Что с доками? У нас вон у зоргыча Mr.Zorg такая же проблема была он восстановил всё, даже ТО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шокер
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 587
Откуда: Самара
Авто: Ведроид Нифко 21213

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю и плакаю сижу... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шокер, Да уж грутная история.

А вще ник классно пишет Smile Слог хороший, всегда с удовольствием читаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> АРХИВ ТЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404