форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
ВАЗ 2101
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Паша_Traffik
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 65
Откуда: Novosibirsk, academ, priroda, more, krasota....

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наконец то нашёл свой отзывSmile))))

Ну вот колпачками занялся только сейчас, зимой машиной не занимался, дела, учёба, холодно. Так как папа выгнал из своего гаража, купив мне при этом гараж металическо-разваливающийся, то ждал тепла, ну в принципе и дождался. Кстати сказать зимой частенько каталсяSmile) Прикурю от друзей и катаемся по шлюзу, дрифт там все делаSmile))) Сечас появилось и время, и деньги, да и права на подходе. С учёта решил не снимать, человеком который продал машину оказался, папа маминой подружки которая живёт х.з. где, кароче деревня какаято, он пенсионер и передаёт мне налог всего 80руб, еслиб на себя оформил платил бы больше. Машина нужна максимум на год, потом новую буду брать, так что сильно углубляться в процесс тюнинга не хочу, хотя заманиваетSmile , Брату младшему потом её отдамSmile Так что с этого момента буду делать, сначала двиг, потом заварю где надо, шумка и далее по желанию...
Засада в том что у меня очень мало знакомых, которые имели дело с русскими машинами, так что делать буду при вашей помощи Very Happy
Фотки обязательно выложу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Паша_Traffik
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 65
Откуда: Novosibirsk, academ, priroda, more, krasota....

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, и господа модераторы, "Паша" это мой старый ник и пароль я забыл, если можно поменяйте его на мой новыйSmile заранее спасибоSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404