форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
desperate`s VAZ 21051
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> АРХИВ ТЕМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
desperate
Постоялец


Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 4186
Откуда: Новосибирск
Авто: Сижу справа

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 2:33 pm    Заголовок сообщения: desperate`s VAZ 21051 Ответить с цитатой

Купил наконец то себе классику - ВАЗ 21051
Двигатель 1,3 л, все стоковое, вот фото:



Пока собственно всё.

З,Ы, Фото этого автомобиля в состоянии когда я только покупал в разделе "Купили ? Увидели? обсудим!!!" ( переход >>>)
Сразу после покупки снял - накладку на капот, накладки на фары, оторвал сбоку наклейки, в салоне оторвал вонючку в виде короны (на фото) - все равно не пахла уе давно, наклейку RUS на консоле - там где магнитофон, тонировку задних форточек (вся в вузырях) и полоску тонировки на лобовике (по той же причине).


Последний раз редактировалось: desperate (Вт Май 15, 2007 2:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spartaxa
Знаменитость клуба


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1506
Откуда: Новосибирск
Авто: Ваз 21013 85г.в. Ваз 21013 85г.в. Ваз 21047 88г.в.

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С фига ли стоковое? А решотка? А прямоток тебе кто замутил Twisted Evil ? Тюнинг ведь Very Happy

И фотки с грязной машиной выкладывать не этично! Если ты конечно не джипер Smile


Последний раз редактировалось: Spartaxa (Вт Май 15, 2007 2:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

desperate, отдай мне жесткую обшивку, а? Плиз!!!! или еще лучше на пиво))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
desperate
Постоялец


Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 4186
Откуда: Новосибирск
Авто: Сижу справа

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yo nigga! не все так быстро! вот уже сделали со Спартакой некоторый тюнинг, за помощь в котором ему ОГРОМНОНИЧИЛАВЕЧЕСКАЕПРОСТО СПАСИБА!!! Добавили/Поменяли:
- Свечи
- Карбюратор (поставили почти новый - б/у карб Spartax`и)
- Рештка сетка (сделана из стандартной, у Спартака есть фотки как её делали, если кому надо)
- Прямоточный глушитель (спилили резонатор и поставили "вазовский" прямоток)
- Убрали проставки из под задних пружин ("опа" стала ниже, не так болтает)
- Подрегулировали замок одной задней двери (осталось еще 3 двери))) - за что спасибо большое дедушке Spartax`и - МЕГАРИСПЕКТ!
Вроде ничего не забыл, ну и как обычно фото:


Продолжаем корпеть дальше... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стэп2007
Постоялец


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 1115
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

desperate, А что замки плохие? Двери хоть нормально открываются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
desperate
Постоялец


Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 4186
Откуда: Новосибирск
Авто: Сижу справа

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена писал(а):
desperate, отдай мне жесткую обшивку, а? Плиз!!!! или еще лучше на пиво))))

Уважаемый Геннадий! К сожалению, я не пью, а может и к счастью. Smile))
Зачем тебе мои обшивки? Они местами сильно Б/У - одна дырка точно есть и они коричневые. Smile Куплю 6ые обивки дверей - подарю обязательно! (на этой неделе наверное)

З,Ы, сегодня у института оторвал с ручек пластмассовые накладки - когда я их отрывал с машины, охранник как то на меня странно смотрел Smile)))

Spartax`а а кто тебе сказал что у меня не джип? Very Happy Просто такая погода - чистая она конечно смотрится лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
desperate
Постоялец


Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 4186
Откуда: Новосибирск
Авто: Сижу справа

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Степ2007 - замки если честно не очень, в плане того что ключ в них втыкается мягко говоря ХРЕНОВО - Спартак видел Smile)) Отец говорил у него дома где то в тумбочке есть личинки новые, сейчас пойду посмотрю, поменяю потом. А так нормально более менее - просто они как то "выпирают" двери когда закрыты. Одну самую плохую вчера сделали как я уже говорил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

desperate, да я все поэксперементировать хочу но нигде на разборах найти не могу))) ну а раз не пьешь, тогда за сок Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Стэп2007
Постоялец


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 1115
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

desperate, у меня такая же фигня была, все исправил с помощью солидола и удрной отверткой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spartaxa
Знаменитость клуба


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1506
Откуда: Новосибирск
Авто: Ваз 21013 85г.в. Ваз 21013 85г.в. Ваз 21047 88г.в.

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стэп2007, Расскажи поподробнее как замки делал, просто я с рождения не болел таким.. у меня все нормально сразу закрывалось.

desperate, А ключ втыкается хреново потому что личинки ржавые и не смазаные. Их попробовать смазать бы.. Хотя новые наверное тоже тема будет, вдруг хозяин старый себе ключик один оставил.. всяко бывает.

И вопрос ко всем: как лечится проблема - рулевая колонка сильно сдвинута вправо, оно конечно у всех так (конструктивная особенность) но не так сильно. Даже рулить не очень удобно. Так вот как нибудь можно это дело подвигать? Или мертво? Или че-то повело? Или в 5ке так и должно быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
2greek
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 328
Откуда: Питер, Старый Старый Петергоff

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильно сдвинута??? Confused НЕ обращал внимания... мне правда с ростом моим там много на что приходится обращать внимания Mr. Green

Кстати какого года пепелац? И почему в 21051 стоит двигло 1,3???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
desperate
Постоялец


Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 4186
Откуда: Новосибирск
Авто: Сижу справа

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдвинут прилично... руль труднее крутится в правую сторону. А год 1986 (кузов 1992 г.) - кстати забыл сказать, зеркала так и были когда покупал, так что небольшой тюненг уже был (ну и панель покрашена, вставки). А личинки все равно поменяю - все же новые. (правда не все новое лучше старого!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

desperate, Купи личинки новые, они стоят всего 30 руб.
Странно что руль сильно вправо сдвинут, на 2105 и его квадратных собратьях он наоборот левее чем на копейке, у меня из-за этого панель не совсем подходит... ТЫ по панели посмотри где вырез под рулевую колнку, если ровно тогда привыкай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
desperate
Постоялец


Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 4186
Откуда: Новосибирск
Авто: Сижу справа

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я знаю что личинки стоят 30 рублей Smile У отца не нашел, буду покупать Smile А на счет руля не знаю, думаю на этой или следующей неделе буду покупать новую торпеду (с автразбора за 800 рублей, звонил узнавал, правда голая, надеюсь голая - это только без приборов, остальное все есть, но что-то мне подсказывает что придётся покупать еще кое какие детали.). Вообщем там посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
2greek
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 328
Откуда: Питер, Старый Старый Петергоff

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня крутить влево наоборот немного трудно... Всё из-за того что я Embarassed колеса так и не поставил прямо, правое чуть чуть под углом... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> АРХИВ ТЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404