форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
история получения одних прав...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Купили ? Увидели? обсудим!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pushkin
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 147
Откуда: ростов на дону

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 2:03 am    Заголовок сообщения: история получения одних прав... Ответить с цитатой

я пошёл на права!!!
расценки
1-обучение-2100
2-удостоверение+пошлина-740
3-гсм водиле-3100
4-медкомиссия-420(завучу автошколы)
теорию ведет старик 3 раза в неделю по 2 часа
вождение на убитой восьмерке 1.5 часа 3 раза в неделю
приколы-на второе занятие по теории заходит завуч и говорит смущщенно-"Ребята,у вас завтра вождение может начатся..."
первое занятие состоялось сегодня-я топчусь у автошколы,подходит тело:
-на вождение?
-да
-восьмерка?
-та вроде...
-щаз,в туалет схожу...
сели поехали на площадку,по дороге поспрашивал есть ли опыт,поговорили о машинах.Приехали на площадку-Всюду столбы!!! на расстоянии 4-5 м рядов в 6 по всей площадке!,посадил за руль грит: ну показывай че умеешь...
тронулся сразу,2 круга по площадке: ну вижу умеешь,поехали в город.
здесь адо заметить что Ростов-на-Дону в 10:40,центр,старые узкие улицы и пробки это дурдом. тем более что я первый раз в город выехал по большому то счету. заглох всего один раз.(с непривычки к 2108) завтра опять вождение,надеюсь за рулем поеду уже от автошколы. отпишусь по результатам поездки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальное началоSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AgentIX
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1041
Откуда: Nsk

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 11:25 am    Заголовок сообщения: Re: история получения одних прав... Ответить с цитатой

pushkin писал(а):
Приехали на площадку-Всюду столбы!!! на расстоянии 4-5 м рядов в 6 по всей площадке!

А еще покрышки и горочки всякие. так что автодром явно не для дрифта, а для аккуратного вождения.
А самое главное как правило на таких площадках полно машин с водителями-неучами. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
2greek
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 328
Откуда: Питер, Старый Старый Петергоff

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мне такую площадочку, хочется поманеврировать. Хотя у меня перед домом, так раздраконили дорогу грузовики (стройка), что блин и площадочка не нужна, знай себе маневрируй Smile Сегодня так долго тащился за Honda Accord, аж чуть не помер. Он зацепил все что можно было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pushkin
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 147
Откуда: ростов на дону

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нихрена там покрышек и горочек нет. вчера прихожу к автошколе:
ну че садись,
куда?
за руль! мне на алмаз смотатся надо(авторынок хреновый)
ну че сел поехал,основные претензии: не дергай резко руль. полтора часа сидел в машине пока он своими делами управится! готов был его прибить.
обратно довольно спокойно ехали.постоянно говорит че делать: сцепление прижимай,тормози, сцепление,нейтраль,тормоз держим,приготовился,первая поехали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pushkin
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 147
Откуда: ростов на дону

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

следующие занятия проходили в поездках по городу,последнее уже на площадке(от школы и обратно я за рулем) упражнение"разворот в ограниченном пространстве" трандец!!! я не чуствую эту машину абсолютно!!! хотя накатал на ней уже часов 6!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pushkin
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 147
Откуда: ростов на дону

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

началась площадка,на позапрошлом занятии разворот в ограниченном пространстве(тяжко),на прошлом-разворот в ограниченном пространстве и парковка в "гараж" задом.под конец змейка.ну и от автошколы до площадки и обратно. замечания по городу-резко бросаю сцепление а газу мало. Я НЕ ЧУСТВУЮ ЭТУ МАШИНУ!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pushkin
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 147
Откуда: ростов на дону

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

последнее занятие по вождению... отрабатывал трогание с ручника на спуске к набережной-нормально!с первого раза поехал!(мой друг так это и не осилил)потом по городу катался.наконец я начал педаль нормально топтать,а то стеснялся чтоли... в общем зер гут. теорию старательно проё_____.совмещать с практикой в технаре не получается.группу вроде зарегестрировали в гаи. сьездил в горгаи за справкой.первый раз пришел-ни души.а как забирать-толпа народа,всем надо,все лезут,полный ацтой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serjant
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 24
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поверь мне. Теория очень нужна.
Мне в автошколе преподавал теорию такой ЛОХ... Он раньше в этой школе механиком был Smile - повысили. Так вот ... Я теорию практически сам изучал.
А вообще история самого обучения схожа с твоей, только в Москве чуть попросторнее (вернее в Одинцово), а в остальном - та же фигня.

А... Вот еще ценное дополнение... В группе было 32 чел. а мужиков только 4 !!! Shocked И этаже ситуация в 4-х параллельных группах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pushkin
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 147
Откуда: ростов на дону

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

верю.теорию преподает пожилой интеллегент.
насчет попросторнее-типа Ростов-на-Дону это маленький провинциальный городок?! нифига такого.
хех я в крутой группе-от РТКиТ!!! так что девушек у нас 5.а пацанов в 3 раза больше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pushkin
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 147
Откуда: ростов на дону

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не сдал и не пересдал внутренний экзамен. сижу учу. экзамен в гай 19 июня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Diver
Ватокат


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 2027
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Авто: ВАЗ 21043`1993; (ВАЗ 21120 `2003 - продана)

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин не сцы, я теорию сдал сразу, а вождение сдал с 3-го раза..... планировал сдать 25 Дек а сдал 17 Фев))) но сдал, сам а потом уж учился нормально ездить )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм. А когда я сдавал то внутренний экзамен был просто формальностью. Тоесть его даже небыло. Просто оценки в ведомость поставили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bokrenok
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 32


СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сдавал прошлым летом - в моей автошколе требовали на внутреннем не более 2-х ошибок. Если больше - в ГАИ не пускали, заставляли учить и пересдавать внутренний.

я, правда, сдал все без единой ошибки (теорию) и внутренний и у гайцов. 8)

а с вождением ваще халява была - только площадка (в город не ездили Razz )
а) парковка задним ходом, в ограниченно пространстве;
б) задом в гараж;
в) трогание в горку.


п.с. выучить теорию вообще легко - там же билеты все есть, просто раз на 5-6 все проделать (с осознанием, конечно почему именно такой ответ) и все само запомнится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шокер
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 587
Откуда: Самара
Авто: Ведроид Нифко 21213

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2100 обучение, это у нас в Самаре МИФ, 8000р - B, 15000p - BC...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Купили ? Увидели? обсудим!!! Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404