форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
ВАЗ 21051
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов VAZ Club -> АРХИВ ТЕМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
2greek
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 328
Откуда: Питер, Старый Старый Петергоff

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 4:39 am    Заголовок сообщения: ВАЗ 21051 Ответить с цитатой

Вот решил рассказать о своем агрегате.

ВАЗ 21051 - 1982 года.
Двигатель 2101 1200см 59 л.с., на А-76
Кузов родной, местами вареный, но и не без грехов, особенно пороги и задняя юбка.

Из "тюнинга":
прямоточный без промежуточного резонатора глушитель,
спортивный руль,
электронный тахометр,
решетка радиатора,
пластиковые элементы салона обтянуты тканью, хоть и не все.

Музыка: Pioneer DEH-281MP и 2 блина Kenwood KFC6941 160W






Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2greek, Что за ткань? расскажи по ценам? она тянется ?

Просто хочу сделать светлый салон. Кремовый.из кожи не натуральной Smile А эти элементы салона как у тебя такой же тканью как у тебя только серой Smile

Побольше фоток!!! У тебя пороги из пластмассы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
2greek
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 328
Откуда: Питер, Старый Старый Петергоff

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ткань хз че такое, 60 р за метр. Тянется, но не так чтобы сильно.

На порогах накладки пластиковые, чтобы скрыть тот позор который под ними. Что самое интересное, я их даже не снимал, чтобы себя не расстраивать Smile . Хочу в апреле где-то снять и к сварщику поехать, переварить.

А фотки будут. Не всё сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2greek, Ясно. Ты на 76 гончишь?!?!? и как расход? литров 15?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
2greek
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 328
Откуда: Питер, Старый Старый Петергоff

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren, да, прежний хозяин переделал двигло под 76 бенз. Кстати расход действительно велик, я правда не подсчитывал, но по прикидкам около 10 литров на 60(70) км. Мы карб однажды разбирали, он переливал, сделали, вроде все нормально, вот ща выздоровлю поеду подрегулирую, заодно масло глянем, т.к. лампочка загорелась почемут-то, хотя уровень нормальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
2greek
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 328
Откуда: Питер, Старый Старый Петергоff

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня вспоминал инженеров АвтоВАЗа. Уменя не горел левый габарит задний. Я полез туда и вылез оттуда через 3 часа, ничего лучше не придумав, как вместо поключения лампочки к микросхеме, просто удлинил провод и пришпандорил его к металлической пластине контакту, сразу загорелся.

А еще как оказалось в правой фаре сзади, погас СТОП. Надо будет завтра заняться. Smile

Купил вчера наждачку мелкую, баллончик краски. Вот если завтра погода не подведет, ненавижу Питерскую погоду, то попоробую немного подкрасить некоторые места. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
meff
Беспечный ездок


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1314
Откуда: Казань
Авто: ВАЗ-2190 2013гв,ВАЗ-21093, 2004гв ваз 2112 2006г

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а грунт купил? как полужестянщик говорю-краска,скорее всего,алкидная,поверь,отлетает на ура,тем более если на голый металл...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
2greek
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 328
Откуда: Питер, Старый Старый Петергоff

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т.е. беспонт полный из баллончика?

Я хочу шкуркой ржавчину зачистить, и просто краску или распылить, или кисточкой подмазать... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
2greek
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 328
Откуда: Питер, Старый Старый Петергоff

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, покрасил. Гумно правда получилось. но из далека уже не так передок страшно смотриться. Правда с цветом не угадал. У меня светло-бежевый, да еще и выгоревший, а купил бежевый, он почти как светло-желтый.

Но пофиг.

ЗЫ А шкурку купил мелкую, блин и плевался потом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
2greek
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 328
Откуда: Питер, Старый Старый Петергоff

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я это наверное колхозным тюнингом займусь... Тут давеча неудачно наехал на брызговик, благо он совковый, сразу оторвался, железо не оторвал. Вот думаю поставать Sparco. Mr. Green И кстати, какой цвет в сочетание к светло-бежевому посоветуете? Красный или черный? Я хочу крышку бензобака, края арок, край багажника линиями выделить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2greek, Mr. Green C брызговиками жжёщь. Я бы лучше сток поставил, они более мягкие - Эти спарцо жёсткие как пластмасса, обломямся еще или посадочное место выгнут. А выглядят колхозом, роднее родных колхознее не придумаешь конечно, но зато на них никто и не смотрит, да и толк от них есть. Но на вкус и цыет, если уж спарцо, то ИМХО чёрные. Красный к чему? у тебя ничего красного нет. А бежевых помоему не бывает.
А то что без грунта покрасил не очень хорошо. Есть тоже в баллонах аэрозолью. Зато если бы с ним душа спокойней была бы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
2greek
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 328
Откуда: Питер, Старый Старый Петергоff

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. пожалуй, куплю обычные резинки, ну может какой-нить фигней приукрашу.

А про цвет ты не так понял. Я имел в виду не цвет брызговиков, а цвет краски, чтобы выделить края багажника, капота, крышки бензобака ну еще может пару штрихов нанесу. Вот думаю какой лучше сочетать со светлобежевым: черный, красный или может синий?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2greek,А! понял, я не внимательно прочитал. А как это выделить линиями? Что за тюнинг такой невиданный? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
2greek
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 328
Откуда: Питер, Старый Старый Петергоff

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вот о чем речь. Тачка не моя, из Инета взял, но важна суть идеи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
2greek
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 328
Откуда: Питер, Старый Старый Петергоff

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно на капоте такую картину не городить, а прость оставить края слева и справа и перейти по верху кузова на багажник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов VAZ Club -> АРХИВ ТЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404