форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Сигнализация политела
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Электрика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Scorpion
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 98


СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 5:39 pm    Заголовок сообщения: Сигнализация политела Ответить с цитатой

Здравствуйте форумчани , вот такая фигня получилась ... сломалась сигналка . Приехал я домой хотел машину поставить на сигнализацию и вдруг она запищала и запищала не громко а так как будто садиться аккомулятор, я нашёл блок от сигналки вытащил широкий штекер оттуда и щас езжу без неё в чём может быть дело ? мне кажеться что может замыкает что то ? (когда штекер втыкаешь в блок то там что то щёлкает в самом блоке ) сигналка обычная когда я покупал свою семёрку, центральный замок на 4 двери.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кз где то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Scorpion
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 98


СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже так думаю .. толкьо вот где ... проверять всё это с ума сойдёшь .... интиренсо в сервеси сколкьо сдерут ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diver
Ватокат


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 2027
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Авто: ВАЗ 21043`1993; (ВАЗ 21120 `2003 - продана)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scorpion писал(а):
Я тоже так думаю .. толкьо вот где ... проверять всё это с ума сойдёшь .... интиренсо в сервеси сколкьо сдерут ?

да не сойдешь ты с ума проверяя сигналку на КЗ ищи схему в инете и вперед.., (ЗЫ вот например искать КЗ внутри блока предохранителей тоже казалось мне сложным, но это только казалось)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Scorpion
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 98


СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамсс где бы схему только найти prestige сигнализация на брелке написано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scorpion
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 98


СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да забыл сказать там есть 2 предохранителя (они в изоленте все замотаны) может из за них быть ?


Вот нашёл сигнализацию свою
http://www.autotechs.com/items/item148.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scorpion
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 98


СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и схему тоже нашёл

http://www.autoelectric.ru/autoalarm/prestige/aps-400/aps400m.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serge-singer
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 150
Откуда: Москва
Авто: Opel Omega B

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не КЗ это, а обрыв,скорее всего массы,проверить стоит питающие провода сигнализации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это 99% масса питания блока, вернее ее отсутствие. От минуса идущего через сирену на выход сигналки, ее начинает глючить.
Ищи черный провод с главного разъема блока, и надежно соедени его с кузовом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scorpion
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 98


СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра попробую и отпишусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scorpion
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 98


СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё спасибо всем за помощь всё сделал всё открывает и закрывает , оторвался провод массы с главного штекера на сам блок . ! Слушайте есть ещё маленький вопросик у меня у друга на семёрке стоит сигнализация верней стояла ... он тоже штекер щас вытащел из блока и ездит , вот у него когда штекер втыкаешь в блок он начинает орать на самом брелке нажимаешь и ничего не срабатывает всё равно орёт . в чём может быть проблема ?


СУПЕР ФОРУМ !!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serge-singer
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 150
Откуда: Москва
Авто: Opel Omega B

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scorpion, название сигналки в студию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Scorpion
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 98


СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZORRO
Z300 (Z300NV)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serge-singer
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 150
Откуда: Москва
Авто: Opel Omega B

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

качаем инструкцию и изучаем её,как выключить тревогу и прописать брелки ,так же проверяем всю проводку сигналки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Scorpion
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 98


СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё сделали !!! офигенный форум особенное спасибо тем людям которые помогали мне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Электрика Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404