форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Диз сайта

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Мастерская vazclub.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ASH
Контр-адмирал


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 165
Откуда: Орёл, город первого салюта

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 4:39 am    Заголовок сообщения: Диз сайта Ответить с цитатой

Ну вот я и нарисовал наконец оконченный диз... Тут можно его посмотреть, высказать свое мнение о нем. Если критикуете - критикуйте конструктивно. Учтите, что это картинка. Поэтому вес аж 140кб. Еще учтите, копейка в шапке на самом деле специально обрабатывалась фильтрами, чтобы создать некое подобие ручного рисунка, так что не говорите, что была взята некачественная фота, так и задумано.

Урезал сайт до 1024 в ширину, т.к. у вас у большинства наверняка именно аткое разрешение, реально это будет резинка, которая тянется вплоть до 1280 в ширину.

Если где-то какая-то надпись не слишком ровно - это потому, что в шопе делалось, в коде все будет чики-пуки.

На написанный текст особого внимания не обращайте, писал его рано утром после бессонной ночи, так что там в основном мой нездоровый юмор...

диз ценить тут http://vazclub.ru/diz/fish_rc1_1024.jpg и полная версия на 1280, правда без выравниваний тут http://vazclub.ru/diz/fish_rc1.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[censored] прикольно! мне нравитссо. хорошо что наклейку "est" стёрли.

А мож нашу машинку поставить? хотя и эта неплоха.

ASH а возможно перенести фоты с vaz54.photofile.ru. ?

И можно сделать что бы мы выкладывали фоты свои на сайт. ну типа у каждого фото альбом, а кому их выдавать будем решать коллективно?

И сделай пожалуста шапку с машиной на форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ol'ka
Весёлое солнышко
Весёлое солнышко


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 132
Откуда: Кольцово
Авто: нет

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ASH, Супер! Ты гений Smile
Не слишком ярко, но и не слишком мрачно.
Шапка с цветом по всей ширине смотрится гораздо лучше. А написанный текст- Very Happy
Вот только нижняя рамка серо-зеленого цвета...ее бы ближе к синим оттенкам... а ладно, привыкнуть можно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 2:26 pm    Заголовок сообщения: Re: Диз сайта Ответить с цитатой

ASH писал(а):
Урезал сайт до 1024 в ширину, т.к. у вас у большинства наверняка именно аткое разрешение, реально это будет резинка, которая тянется вплоть до 1280 в ширину.
Делать 1024 ровно плохо. Надо давать ещё допуск на scrooll-bar и рамочки. Иначе получается что вот у меня сейчас 1024 ширина а реально (минус scrooll-bar и рамочки) чтото около 1000 и изза етих лишних 24 пикселов появляется снизу нафик не нужный горизонтальный scrooll-bar.

И ещё мне кажется большинству сдесь хотелось бы видеть на картинке 2101 а не более следуйщие модели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ol'ka
Весёлое солнышко
Весёлое солнышко


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 132
Откуда: Кольцово
Авто: нет

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И ещё мне кажется большинству здесь хотелось бы видеть на картинке 2101 а не более следуйщие модели.
а это что? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASH
Контр-адмирал


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 165
Откуда: Орёл, город первого салюта

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik, не стоит вдаваться в технический подробности, поверь мне, я в этом разбираюсь лучше тебя. Я выложил КАРТИНКУ. Реальный сайт будет резинкой от 800 до 1280, о чем я, кстати, писал выше.

Выложено 21011, что есть фактически тоже самое, что и 2101. Кроме того это не принципиально, главное- нравится картинка или нет. Так что я хотел получить немного другого плана критику

McLaren, я взял наиболее красивую фоту из всех классик, которые были у меня. Кроме того я сомневаюсь,что в клубе есть более красивые фотографии своих машин. Да, если ты внимательно смотрел на дизайн там есть пункт фотогалереи - это именно то, что ты и сказал. В последствии с указанного тобой альбома фоты будут перенесены.

Ol'ka, скажи код цвета на нижнюю полоску, попробую, если будет лучше, оставлю


Последний раз редактировалось: ASH (Чт Окт 27, 2005 6:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TimothyZ
Защитник автоспорта


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 474
Откуда: Новосибирск, Академ

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ASH писал(а):
поверь мне, я в этом разбираюсь лучше тебя

Интересно, откуда такая уверенность?
Вопрос к супер-профи Wink , что за кривой антиалисинг на горизонтальных элементах в надписи "РАБОТА НАД СОВЕРШЕНСТВОМ"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ASH
Контр-адмирал


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 165
Откуда: Орёл, город первого салюта

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TimothyZ, на первый вопрос ответ: Профессионально занимаюсь сайтами. То, что сказал вик по большей части никогда бы не сказал человек, который пишет сайты, т.к. он прекрасно и без того знает ответы на эти вопросы. На второй: ужатие шрифта по вертикали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ASH писал(а):
То, что сказал вик по большей части никогда бы не сказал человек, который пишет сайты, т.к. он прекрасно и без того знает ответы на эти вопросы.
Я не занимаюсь (и почти не занимался) сайтами. И я не разбираюсь в красоте дизайна. Но я видел столько кривых сайтов... Яркий пример "студия Лебедева". Они так много и с таким важным видом пишут о том как надо и как ненадо делать но сами делают как попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASH
Контр-адмирал


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 165
Откуда: Орёл, город первого салюта

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik, о кривизне сайта будем говорить когда сделаем его в коде.. А сейчас имеют значение мысли о его красоте и какая-либо критика графики. Потому что когда я его начну резать на куски скорее всгео ничего уже исправлять не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда чтото уже сделано то переделывать бывает влом...
А картинки - одобряю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HardMen
Вольный стрелок


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1405
Откуда: Новосибирск. Ленинский - Пашино.
Авто: 2 колеса свободы.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2005 (с) Дизайн понравился [censored] и хвала великому Ashу с www.vazclub.ru

Тунинх поршней болгарычем и пивом - forever!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёма
Торчун батарейный
Торчун батарейный


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 166
Откуда: Новосибирск , Ленинский

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да чего вы прицепились , к фотке машины , ну хотите могу свою прислать .. она вроди как не кисло выглядит ...помоему практически завершённый дизаин ... дело не в машинке , в целом структура неплохая -мне нравится ... может стоит добавить раздел с проведением мероприятий или ты хочешь включить их в новости ... помоему лучше отдельно ... хотя в процессе эксплуатации всё решится само ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Мастерская vazclub.ru Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404