форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Аварии и курьёзные случаи на дорогах
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Шутки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бляяяяя, *стошнило* нафик такое выкладывать... На последней ссылке Тойота и Камаз, я за собой кстати иногда стал замечать что ночью на трассе стараюсь ближе вправо принять, а грузовикоф панически бояцца стал. Случай был в прошлом году, остановился ночью по малой нужде в кудряшовском бору, время примерно полпервого было, едут две фуры, "Вольво и Ивеко", Ивека впереди, километров сто едет, вольво на обгон пошел, было это на повороте около "кудряшовской заимки" где жесткий затяжной поворот, тем более знак висит, а учесть что там туева хуча лагерей и дач, то подобное вообще недопустимо... а потом смотришь сводки дорожного патруля, "Водитель такой то... с охрененным стажем дальнобойщика сделал четыре трупа в машине такой то..., вывод бояца надо не очкарекоф-ботанекоф и не девачек в мини машинках, а тех самых "профессиональных" водителей которые в силу собственной убогости "серут" на общепринятые нормы и морали доказывая сомнительное превосходство себе подобным.....

P.S извините если многа букаф, просто накипело Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sezar
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь.К, имхо могу и сам подписаться под твоим постом. +1.
Вернуться к началу
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь.К, Да. летят они ппц! как тормозить только собираются ХЗ. Меня на 140 обогнала фура огромная как пароход! Короче, в ужасе жмусь при виде многотонныхгрузовыхебанатов! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сидорыч
Постоялец


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 1358
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Авто: Ford c-max

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда работал в одной конторе по грузоперевозкам, у нас был один товарищ водитель дальнобойщик, так он летал огого как. Однажды его загрузили из Москвы в Нск. А ему что то приспичело побыстрее прийти в нск. И вместо 5 дней ожидаемых, он пришел уже через 1,5 дня!!! Мы слегка ох...ели от такого, а когда глянули на тахошайбу - ваапще охерели! Он почти все 3700 км ниже 150 км/ч не шел Exclamation Exclamation Exclamation

ЗЫ Кому интересно, тахошайба - это круглая бумажка(как компакт диск), которая заполняется бортовым самописцем в течение всей поездки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tommy
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 391
Откуда: Новосибирск, Золотая нива-МЖК
Авто: 2111 16v

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня на перекрёстке Богаткова - Лежена :
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aleksey
Постоялец


Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 1469
Откуда: Новосиб Юга

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел, стою и думаю чё за пробка))
Жиге в двойне не повезло, там еще и ж..а битая, ну это до этого было))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша
Gangsta


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 2459
Откуда: Ленинский Я
Авто: Mercedes E320

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 4:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Patriot
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 14
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 4:28 am    Заголовок сообщения: Re: Аварии и курьёзные случаи на дорогах Ответить с цитатой

tommy писал(а):
Сегодня утром на горбатом мосту :

как туда попал не знаю.

А это братан отдыхал на природе :


Да, отдохнулии. Но фото хороше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tilanatat
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 27.06.2014
Сообщения: 2
Откуда: Бангкок

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако фотки супер... А со мной был случай... Я ехала в таблетке ГАЗИК, сидела сбоку на колесе... Во время бокового столкновения с шестеркой в которой ехали три врача... Водитель вылетел с дверями вместе, машина ехала на скорости порядка 60 км управляемая человеком сидевшим рядом с водительским местом. Машину бросало из стороны в строну и когда машина остановилась дверь вдруг открылась и я вывалилась.... Первое что я услышала... У вас все руки ноги целы??? Я подумала я в раю и потеряла сознание... Ни чего не поломала, но так прикольно полетала по пустой будке, что и не запомнила ни чегоSmile) Все как во сне ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Шутки Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404