форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Работа или крепостное крестьянство
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dimitry
Постоялец


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 1097
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff, Я продаю не сами дрова, так сказать предоставляю возможность завалить деревья , напилить и вывести их с моего объекта, за это беру всего 150 р. за куб. Сегодня продал последние 40 кубов, щас жду разрешения на вырубку еще одной территории. Так же могу предоставить услуги бульдозера , ну что бы вытянуть деревья на удобное место но это уже за отдельную плату))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

desperate, сама баба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
desperate
Постоялец


Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 4186
Откуда: Новосибирск
Авто: Сижу справа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена, Извини, это не тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Riksi
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 9
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff писал(а):
водителей много развелось. Зачем платить больше если найдется тот кто повезет за гроши ?
можно сферу деятельности поменять.

да в любой профессии есть адекватные работодатели, которые понимают объемы работы и готовы платить нормальные деньги. И жмоты, которым нужны рабы, а не сотрудники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
timachirikov
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 6:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное чувствовать себя свободным,быть в ладах с самим собой.
___________________________________________________
http://maxismart.ru/frezernyie-stanki-serii-s-chpu-Toptek/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
meff
Беспечный ездок


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1314
Откуда: Казань
Авто: ВАЗ-2190 2013гв,ВАЗ-21093, 2004гв ваз 2112 2006г

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня зарплата 27000, не в транспорте-прораб. доход в месяц от 100.000 тот кто хочет зарабатывать-зарабатывает, кто не хочет-ноет про страну-говно и про то, что съебал бы при первой возможности...валите, чем больше вас свалит, тем легче дышать тут, тем больше и проще можно будет заработать, а что в гейропе или пиндостане бомжей добавится-так это их проблема.если здесь не можешь заработать-там точно не сможешь, только первоначалку просрешь. И, да, чтобы заработать такие деньги, я периодически по 2-3 дня живу на работе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PrincDakkar
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 16.06.2014
Сообщения: 6
Откуда: Тамбовская обл.
Авто: ВАЗ 2163, ГАЗ 3307

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 7:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю ребята. С вашего позволения вмешаюсь в беседу. С армии я пришел немного застал живым наш колхоз. Немного даже поработал на бензовозе. Удалось скопить на пожилую шестерочку. Потом колхоз пропили. Лет 10 у нас царило запустение и хаос. Мой бензовоз и два КамАЗа новых пошли первыми с молотка. Зилы первое время стояли по домам. А потом и их раскупили. Мужики оставшись без работы стали пить. Я бомбил на своей шестерке посуточно. Кое как скопил деньжат и купил через доски объявлений себе газон. Щас вот калымлю на нем. Остатки колхоза купил какой-то фермер. Вроде зовет шоферов и трактористов обратно. Но не хочется.. Противно кого то обогащать. Вот хотя бы в акционерное общество (где все рабочие на паях) я б пошел. А пахать на дядю противно.. Извините братцы коли не в тему. Но это мое ИМХО

Последний раз редактировалось: PrincDakkar (Пн Июн 16, 2014 7:07 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PrincDakkar
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 16.06.2014
Сообщения: 6
Откуда: Тамбовская обл.
Авто: ВАЗ 2163, ГАЗ 3307

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 7:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, раз уж все равно посты наплодил. Почему то аватар не ставится. Хотел газончик как у меня поставить..

Последний раз редактировалось: PrincDakkar (Пн Июн 16, 2014 7:26 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PrincDakkar
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 16.06.2014
Сообщения: 6
Откуда: Тамбовская обл.
Авто: ВАЗ 2163, ГАЗ 3307

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 7:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че то у меня скорость тупанула. удалите плиз два моих последних сообщения..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
meff
Беспечный ездок


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1314
Откуда: Казань
Авто: ВАЗ-2190 2013гв,ВАЗ-21093, 2004гв ваз 2112 2006г

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PrincDakkar, прросто аватар должен быть маленьким.убей качество в пэйнте, или картинку маленькую найи. скорее всего так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Riksi
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 9
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жена как вышла в декрет, работает из дома. Вообще фриланс отличная тема - и выспаться можно, и работать в пижамеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с декабря нет работы у меня. Riksi, дело говоришь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404