форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Бьют тормозные диски на ВАЗ 2108
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Тормоза
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dimitry
Постоялец


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 1097
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GANGsta, +1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mentoss
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 6
Откуда: Тольятти
Авто: ВАЗ 2108

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DSP2all5proj писал(а):
Mentoss, В трех из пяти своих мессаджах рекламируешь этот сайт http://diski63.ru/about/about-production/. Ничего если мы его потрем его из твоей речи???

Видимо чутье Геннадия на меня перешло. Но уже че-то прям наболело. Я теперь всех у кого в топикстарте внешняя ссылка на интернет магазин/форум/итд принимаю за спаммеров/социльных инженеров - раскрутчиков своего сайта/товара через наш форум.

Vik писал(а):
димон161, так не бывает. Это какие-то (извиняюсь за выражение) нанотехнологии Wink

Very Happy Very Happy Very Happy

З.Ы. Гена, респект1111

З.Ы. З.Ы. народ, предлагаю банить за использование внешних ссылок в первых 10 сообщениях Smile


Да, где тут реклама? Я общаюсь по теме! в чем собственно проблема? Вы знаете что такое форум и какая его основная цель? Можете затереть мои ссылки если считаете их спамом/рекламой. Мне по барабану, просто думайте о других. как я вам объясню какие диски у меня стоят? ссылкой легко указать на них ... вот и все Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Порошенко
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 06.09.2012
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я решил купить себе авто с пробегом из салона http://admiral-motors.ru/cars/car/98017.html Скоро проявилось биение, тоже сперва на тормоза подумал, но при детальной проверке оказалось,что повело схождение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщето схождение само по себе не даст биения. Только вместе с кривой резиной или чемнибудь подобным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robinzon
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 411
Откуда: Тамбов
Авто: ваз 21093

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поставил "белебеевские" диски, проехал 2т., поехал в Москву торможение со140, руль не удержишь. Думал диски, окозалось стойка.скорость 120-0 биение нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А причём тут стойка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robinzon
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 411
Откуда: Тамбов
Авто: ваз 21093

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не знаю, может осевое биение,но после замены опорника, и патрона стойки, вибрация руля исчезла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Robinzon
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 411
Откуда: Тамбов
Авто: ваз 21093

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и рёв был при не большём повороте руля на право (стойка левая) на скорости 70-90.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CertanS
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщения: 2
Откуда: http://avtovikupmsk.ru
Авто: http://avtovikupmsk.ru

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robinzon писал(а):
ну не знаю, может осевое биение,но после замены опорника, и патрона стойки, вибрация руля исчезла.


Интересное совпадение!
На просторах бескрайнего интернета мы видим множество сайтов по выкупу автомобилей. Однако все тонкости работы таких компаний нам достоверно не известны. Если у вас не получилось продать транспортное средство самостоятельно, то здесь http://avtovikupmsk.ru можно продать автомобиль очень быстро и за приемлемую цену. Т.к. большинство граждан не заниматься продажей машин ежедневно, рассмотрим подробным образом возможности, правила, условия работы данных фирм.
Типичным пунктом всех подобных компаний является вызов специалиста компании для проведения предварительных переговоров и осмотра автомобиля. Тема – как оценивается автомобиль для продажи – очень интересна и насущна, это следующий пункт, к которому переходит работник фирмы по выкупу. Она может проходить как на территории заказчика, так и в салоне компании. Скорость и тщательность выполнения данной процедуры во многом определяет отсутствие разногласий при дальнейшем сотрудничестве продавца и покупателя. Несмотря на быстроту проведения этой работы, железный конь проверяется очень скрупулезно, для определения даже невидимых невооруженным взглядом дефектов. По окончанию оценки автолюбителю предлагают перейти к следующей стадии, и здесь однозначность заканчивается, т.к. владелец вправе сам выбирать дальнейшую судьбу своего транспортного средства. Так можно оплатить только услугу вызова специалиста и тотальной проверки авто, чтобы знать реальную его стоимость, а можно продать по комиссии, т.е. машина отправляется на стоянку, для дальнейшей продажи и ждет своего покупателя. Очень часто, перед тем как клиенты сдавали автомобили на комиссию, они заказывали услугу по очистке салона, мойке, полировке и устранению дефектов лакокрасочного покрытия. Также есть возможность мгновенного выкупа машины, при котором клиент получает деньги буквально в течение нескольких часов и дальнейшая судьба транспортного средства уже никак не будет с ним связана. Только по прошествии нескольких дней, клиент получит соответствующие документы о том, что машина снята с учета в ГИБДД. Если вы решили воспользоваться услугами такой фирмы вы должны знать еще об одном плюсе – это намного безопаснее, чем продавать самостоятельно, т.к. мошенники не дремлют и придумывают каждый день новые уловки для обмана продавцов, здесь же риски сведены почти к нулевой отметке, т.к. все происходит непосредственно на глазах клиента. Некоторые компании также предоставляют услуги по авто страхованию.
Продажа транспортного средства таким способом позволит вам снизить риски, выручить неплохие деньги, и не тратить на это много времени и сил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Тормоза Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404