форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Видеорегистраторы в Москве

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Купили ? Увидели? обсудим!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dvr
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 3:58 pm    Заголовок сообщения: Видеорегистраторы в Москве Ответить с цитатой

Дорогие одноклубники!
Хочу предложить Вам несколько отличных видеорегистраторов. В Москве.

Модель H-198 720 HD. Камера 1.3 Мп реальных - для видео более чем достаточно, пишет в HD.
В меню прям есть такая настройка. Разрешение 1280*720.
Вот такой:


Себе взял такой же, потому что понравилось качество записи, плюс ночью хорошо пишет!!! Мне понравилось!
До этого был другой -такой же формы,но другая модель и камера - писал в разы хуже.

По характеристикам:
Запись видео в HD качестве (1280x720 при 30 к/с), камера 1.3 Мп реальных, угол обзора 120 градусов. Встроенный дисплей для просмотра записей на месте, аккумулятор для автономной работы. Ночной режим съемки (6 диодов), возможность записи по детектору движения. Штамп текущей даты и времени на видеозаписи. Поддержка карт памяти до 32 Гб. Циклическая запись (не требуется менять карты памяти при их заполнении) файлам по 2, 5 или 10 минут без пауз и пропусков!

Остались последние несколько штук, так что предлагаю специальную цену - 1700 руб\шт.
Если кого интересуют те которые хуже писали -осталось пару штук - за 1400 отдам, тоже полный комплект и новые.
Звоните мне
8-985-169-36-29 Павел
или пишите в личку.


Последний раз редактировалось: dvr (Пн Янв 23, 2012 11:12 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7006
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если нет hdmi, то цена ему другая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dvr
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У этого есть именно режим HD, у тех которые по 2000 висят в интернет-магазинах такого режима нет. Самое лучшее что они могут снять это 640*480 с мелкими квадратиками на видео =)
Этот же реально снимает на порядок лучше. У самого были оба. Для себя выбрал лучшее..
Пишет достойно для цены в 2500.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для чего диоды в нем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dvr
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь.К писал(а):
А для чего диоды в нем?

По задумке производителя - для помощи при ночной съемке.. Но по сути они пробивают дай Бог метра два впереди, так что смысла особого в них нет. Но такой вот технологический ход =)

Вот видео С этого регистратора. Писал с утра сегодня, на время не смотрите - забыл настроить.

Заснял сегодня еще парочку видео:
Первое
Второе

Так как регистраторов осталось несколько штук, готов предложить для клуба специальную цену: 2000р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dvr
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На последние из оставшихся объявлена минимальная цена в интернете!!!
Всего за 1700 рублей и регистратор Ваш =)


Если кому нужен такой отдам за 1400.


Последний раз редактировалось: dvr (Пн Янв 23, 2012 11:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yar
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 266
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 21053

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это нифига не HD, а интерполяция. Такие придут через недельку и я 3 штуки буду продавать У нас в Новосибирске за 1500р/шт. Так что кому надо - велкам) Снимают они достойно, не спорю. Но не стоят дороже 1500р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dvr
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yar писал(а):
Это нифига не HD, а интерполяция.

Спасибо Кэп, только HD означает высокое разрешение. В данном аппарате оно получается путем интерполяции. Так что здесь все-таки HD.
Yar писал(а):
Снимают они достойно, не спорю. Но не стоят дороже 1500р.

Моделей этих регистраторов очень много - если кому нужны такие, то отдам за 1500.
Но откровенно снимают они хуже, чем эти за 1700.
Пользовался и одной и другой моделью. Выбрал ту, у которой в меню HD.
У другой в меню такого пункта нет. Они и стоят дешевле.

То что ты предлагаешь по-видимому более дешевая модель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yar
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 266
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 21053

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну?) Именно такая. Я тоже знаю где дешевде, а где дороже. В моих при выставлении качества - пункт HD. Так что вот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yar
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 266
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 21053

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя насчёт того пункт там HD или 1280x720 - разницы нет. Сравнивали уже... Всё зависит от прошивки.... Есть реальные HD, такие, но они стоят более 4к. А это всё одна линейка с сенсором: 1/4 CMOS WXGA HD sensor
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dvr
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yar писал(а):
Хотя насчёт того пункт там HD или 1280x720 - разницы нет. Сравнивали уже... Всё зависит от прошивки.... Есть реальные HD, такие, но они стоят более 4к. А это всё одна линейка с сенсором: 1/4 CMOS WXGA HD sensor


Пункта 1280*720 в них не бывает. Если только WXGA.

Так вот, те в которых в меню HD снимают лучше, сам сравнивал.
Есть у меня и одна модель и другая.

Может у Вас в Новосибе и ближе до их исторической родины производства =)

А тем кому не жалко 200 руб переплаты за возможность получить видеорегистратор в день заказа в Москве звоните мне!!!

Остальным я так понимаю следует обращаться в Новосиб, к Yar.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yar
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 266
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 21053

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy))) Да я уж так)) В огромных количествах не вожу пока ещё))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yayadov
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 19.01.2013
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно видеорегистратор штука очень нужная. Советую всем проверенную лично мной версию Carcam P5000 http://www.atlas-gps.ru/catalog203_1.html - компактные размеры угол обзора 120, качество съемки HD 1280 x 960 пикс (30 к/с) смотрите сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Egor Letov
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 23.05.2012
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже решил, что пора регистратор прикупить. Думаю теперь, что ставить. Друг на днях взял себе Супру, которая scr 980. Я вот теперь тоже на такую посматриваю. Расскажите про нее в деле, может кто пользуется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Patriot
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 14
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 4:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно вообще купить что-то типа 2 в 1 или даже 3 в 1. Это и видеорегистратор, и радар-детектор и возможность подключения камеры заднего вида к монитору видеорегистратора. Если, конечно, есть любители скорости (отсюда и нарушения и штрафы) и оригинальных приборов. Например, Vizant-750ST.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Купили ? Увидели? обсудим!!! Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404