форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Nissan Laurel GC34 RB25DE или серозеленый сарай на колесах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Всё что имеет колёса
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
art13
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 705
Откуда: Новосибирск
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
art13
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 705
Откуда: Новосибирск
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чистил клапан ХХ, не помогло, нужно менять.
Поменял масло. Купил какое то ниссан 5в30.
И все же даже на автомате она умеет ездить боком. Нужно было быстро развернуться с места. Вот и получилось что чуть не развернулся на то место. Как то все на рефлексе получилось, успел ногу убрать с газа, вывернуть руль и выровнять. Хотя не давил газ в пол. Зимой буду учиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное не на ипподромке учиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
art13
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 705
Откуда: Новосибирск
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О неее я не настолько псих. У меня перед работой парковка хорошая, большая и кольцо для разворота фур есть.
Тестил печку, немного обжег руку.
Завтра заберу зимние покрышки. И это снова тот же Cordiant Polar SL. Они мне понравились. А самое главное я смогу сделать адекватное заключение этим шинам. Ведь для 08 они же и покупались.
В целом и частном тачкой доволен. Лучше для меня и не могу придумать кроме как Steagea.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
art13
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 705
Откуда: Новосибирск
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведь вожу себя, жену, родителей на дачу, по магазинам, больницам. Места просто вагон.
А зимой хочу саб пассивный. Тысяч в 12 уложусь. Звукоизоляция отличная. На зад поставил уже киксы 160 номинал. Пока напрямую без усилка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
art13
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 705
Откуда: Новосибирск
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2013 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вдруг включился овер драйв. Нет пятой передачи. Чешу репу, затылок... не помогает, все равно нет пятой. Кто знает кто руководит этой ОД офф? Схему смотрел коробки не нашел никаких датчиков ничего что как то связано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
art13
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 705
Откуда: Новосибирск
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда кроме клацания от стартера ничего не дождешься. Думал втягивающее, заменил весь стартер, но не помогло. Остается провод. Либо заменить, либо залудить.
Течет ГТЦ, уже заказан, осталось забрать и заменить.
Передняя правая стойка... или не она, гремит уже очень сильно. Дождусь пока развалится. Потом поменяю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prometey1982
Ватокат


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2595
Откуда: Новосибирск, академ
Авто: ВАЗ-21083

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил ниссан .....?
Сколько вложил уже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
art13
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 705
Откуда: Новосибирск
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимняя резина - 8700р., масло, фильтр, жидкость в гур, карб-клинер, тряпочку для протирки стекол, разные салфетки, для панели рук и стекол, стартер - 1500р. (хотя оказалось, что старый рабочий полностью), иногда воды из под крана заливаю в бачок омывателя. Вот ГТЦ с ВУТом за 1220р. Пока, что все.
А поговорка эта "Купил ниссан, ебися сам" означает, что ремонт сложен из-за неудобства гайки крутить. Ниссан надежнее тойот, потому и дорог оригинал. Но ведь есть и контракт. Коробок на выбор пять штук, на карбонусе от 3500 до 7000 тыр(примерно). Так что сударь ваша подъебка не удалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
art13
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 705
Откуда: Новосибирск
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое неудобное было, так это лампочки в фарах менять, чуть пальцы не вывихнул. Насос топливный менял 1000р. фильтр 500р. Тоже глубоко в баке, но я человек гибкий и копаться люблю.
Этож кайф починить, что нибудь и потом радоваться как оно стабильно работает.
Полюбил я большие ниссановские корабли, руль мягок, информативен и остр, плавная подвеска, задний привод, 200 кобыл, хотя мне уже мало. Скорость совсем не чувствуется. Тормоза стоит дотронуться и она колом встает(пиздец какая избитая фраза, но оно так и есть).
Хотел немного написать, но что то понесло, выговорился. Не ну правда нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prometey1982
Ватокат


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2595
Откуда: Новосибирск, академ
Авто: ВАЗ-21083

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

art13, да про ниссан просто шутка была. Вот только показания у тебя разняться. Во втором посте еще и про насос топливный и фильтр началось. Еще и лампочки в фары. Если все вспомнишь еще допишешь, думаю. Плюс еще овердрайв глючит. Думаю еще тыс. 20 или скорее больше вложишь, чтобы все косяки предыдущих хозяев устранить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
art13
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 705
Откуда: Новосибирск
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Показания не разнятся. Про насос и фильтр написано еще раньше было. Лампочки мелочь, овердрайв скорее всего где то коротит. Косяков много, согласен. Предыдущие постарались. Сколько вложить я уже считал, да скорее всего больше 20 тыс. Но она и стоит недорого 110 тыс купил. Да и вкладывать можно не спеша, не разваливается ведь ездит и каждый день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
art13
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 705
Откуда: Новосибирск
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prometey1982 писал(а):
Купил ниссан .....?
Сколько вложил уже?

Накаркал.
Коробка пошла по пизде или пизда коробке. Машина ставится на консервацию, нет ни времени ни денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.T.A.L.K.E.R.
Постоялец


Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 1455
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ-21070, 1.5i, ждет чего-то. Toyota Corolla, 1.3i - поповоз

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

art13, Чего с ней такое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
prometey1982
Ватокат


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2595
Откуда: Новосибирск, академ
Авто: ВАЗ-21083

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

art13, покупаешь ушатай, будь готов к вложениям. У меня уже третья машина такая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Всё что имеет колёса Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404