форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
ED
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Всё что имеет колёса
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shurup, какой год,пробег,сколько денег отдал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik писал(а):
Android, нормальная - это полный привод.

нормальная - это не гнилая и не вареная. по хорошему исчо не крашена не бита, но... вторичный рынок, ёпта))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shurup
Постоялец


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 1850
Откуда: Новосибирск Вестхил

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

94 год, 300 с чем то, цена 130
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так то недорого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DSP2all5proj
Постоялец


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 2140
Откуда: Новосибирск - Дзержинка

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://novosibirsk.drom.ru/toyota/carina_ed/10169609.html
вот эта чтоли была??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shurup
Постоялец


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 1850
Откуда: Новосибирск Вестхил

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя ага)
Вчера пытался поставить на учет. Как положено отстоял весь день в очередях но номера не получил. Тупая пизда которая состовляла договор купли продажи указала vin. Забрили меня и сказали ехать к собственнику и состовлять заного. Ну уж нет. я пришел домой и напечатал свой договор. печатая по ее примеру нашел кучу школьных ошибок. Кстати когда проходил сверку мне мусаришка сказал спойлер снять. Я ели доказал ему что это заводской. Вобщем сегодня утром поехал опять туда же. приехал в 8.40 и в 12 получил свои номера. конечно хотелось хоть какие нибудь нормальные. а тут полное дерьмо))) самый ужасный номер в мире) с864вх. После приехал в гараж и занялся музыкой. Разбирая салон увидел что машина частично проклеена шумкой, без вибры. 40 минут потратил на то, чтобы засунуть саб в багажник. это было ужасно сложно и он занял полностью все место. Стоит от фонарей прямо до стекла. дальше свободная зона но она закрыта сабом и не имеет к себе доступа. От крышки багажника до динамика 1.5 сантиметра. то есть практически сам ход динамика) Звук шикарный просто, играет гораздо лучше чем было в девятке (спойлер не долго проживет). Саб играет лучше по нескольким причинам. Наличие хоть какой то шумки. Лучшая шумоизоляция по сравнению с девяткой. ну и более качественные провода с большим сечением. потом фотки выложу еще жи есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dimitry
Постоялец


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 1097
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shurup, С фанерой облом получился, старую я эксковатором поломал нечаянно когда откапывал. А вот новую взять не получается потому что охрана на объекте поменялась)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shurup
Постоялец


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 1850
Откуда: Новосибирск Вестхил

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimitry, да я собственно впихнул саб) так что пока не надо, но спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DarkShady
Постоялец


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 1396
Откуда: Новосиб, Кировский
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shurup писал(а):
моя ага)
Кстати когда проходил сверку мне мусаришка сказал спойлер снять. Я ели доказал ему что это заводской.

Збс упрлс мент окоянный))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shurup
Постоялец


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 1850
Откуда: Новосибирск Вестхил

СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

йоу! Сессия близится к концу, а это значит пора заниматься машиной. Сегодня занимался промывкой инжектора с помощью бутылки 1.5 литра, шланга и колесаSmile мне очень не понравилось. проработав минут 5 лопнул шланчик, который идет к бутылке. Делал вперые. Повторил все снова, машина проработал 15 минут, 15 минут отдых и потом веселуха) двигатель троил пердел обороты не держал. А ладно, вы итак все это знаете. Помыл дросельную заслонку, поменял свечи и топливный фильтр. На очереди тормозной шланчик и все сальники. Машина стала ехать лучше, бодро набирает скорость и работает ровно. Положил стрелку на совестском) Кстати норально если на Dшке примерно 600 оборотов холостые или это мало?

Поставил ксенчик и 17ые колеса. Еще не отвык после девятки и спонтанно спилил два витка сзади)



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
desperate
Постоялец


Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 4186
Откуда: Новосибирск
Авто: Сижу справа

СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ты бабка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилить пружины - моветон. Сережа,что же ты наделал,это ведь не тазик какой-нибудь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как с тонером сейчас дела ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотал жопой? пружины пилить плохо Серёжа. но низко охота конечно, что говорить. стэнса хочется жуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
prometey1982
Ватокат


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2595
Откуда: Новосибирск, академ
Авто: ВАЗ-21083

СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фииии. Пилить пружины? Ты теперь как хачик на приоре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Всё что имеет колёса Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404