форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Гоночная команда "Team - Lada"
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Блоги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Team-Lada
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MIR "Moscow Idol Racing" 2-й этап 3 и 4 место.

MIR "Moscow Idol Racing" 2-й этап прошел на трассе Тушино Ринг, начну сразу с плохово, все очень плохо организовано, это мало было похоже на спортивное мероприятие больше на рекламною компанию спонсоров, и их паркетников, Хундай и Мицубиси.

По графику начало в 14.00 пока с утра ездил организовывал работы по своему кольцевому пипелацу, посматривая на часы, и боялся опоздать, и все же я приехал вовремя, прошел регистрацию, и начал ждать начало заездов, и тут плавно понеслось, затягивание процесса, представили официальных лиц, рассказали про спонсоров, еще немного официальной информации пока все нормально, как положено, далее зазвали всех в нутрь шатра и давай там устраивать какие то конкурсы, задавая дурацкие вопросы, с раздачей брелков с эмблемой спонсора "крутой приз" Sad так как до этого проскользнула информация что "сейчас" т.е не известно когда, можно будет выехать на трассу и сделать круг за пейскаром, естественно я уже стоял в первых рядах на выезд, и матерился ! мол когда же все начнется, таких как я было много ! Smile На протяжении всего дня, многие озадачивались этим вопросом, шушукаясь и матерясь по рядам Smile

Спустя час раздачи призов, нас все таки выпустили на трассу, потом мы ждали еще наверное час что бы проехать так называемые тренировочные заезды без хронометража. В итоге на ключевой развязке, за шатром кто был тот знает, образовалась пробка те кто съезжали с трассы не могли попасть на стоянку из за очереди на выезд на тренировочные заезды, желающих было много!

Опять легкий мат в пробке Smile пока развязывали этот узел, потом в процесс проведения мероприятия (выездов и заездов) начал вмешиваться Сергей Семушкин (администратор трассы) за что ему большое человеческое спасибо ! Он смог внести немного порядка в этот хаос.

В обще хотелось бы отметить прекрасною работу сотрудников самой трассы, что бы у вас не сложилось ложного впечатления, на этом мероприятии они были связаны по рукам и ногам, и по этому им было сложно что то сделать т.е вмешаться и скорректировать все недочеты организации мероприятия на их трассе.

Вернемся к нашим баранам Smile — после проезда всеми участниками соревнований тренировочного заезда, опять что то долго тянули, а время уже склонялось к темноте было толи пять, толи пол пятого вечера, хотя само мероприятие уже идет с 14.00.
Если бы я знал что будет такая пьянка я бы приехал к вечеру, и проехал бы свой один заезд, да! заезд был один Sad с хронометражем по которому и раздавали призы. Цена участия 1000р.

Я как в воду глядел Smile точнее ориентировался на свой опыт зимних гонок и немного матерился, потому что, понимал что мы, основная часть участников, проползем по раскатанной трассе, и покажем не бог весть какое время, хотя те кто поедут в темноте, уже в районе 19-20 часов смогут показать гораздо лучшее время, чем мы, так оно и произошло, считаю это опять же косяком организатором MIRa, получается мы три таза приезжаем на тумбу, первое место забирает Исаков Терентий он едет очень хорошо и тягаться с ним очень сложно реально молодец, далее 2-е место Юрий Зельняков (Team-Lada) и Я (Team-Lada) 3-е, Юра был очень хорош в этот раз даже сумел объехать и меня, он начал прогрессировать это не может не радовать, я не тщеславный могу и уступить более достойному пилоту.

Потом наступила очередь последнего заезда нашего класса, как раз было примерно 19.30 т.е у нас еще все могло изменится, так как у них уже был держак.
Вот оно и случилось Sad нас всех троих подвинул Леонид на Ниссане проехав нас всех и попав сразу на 1-е место, хотя всегда он ехал чуть медленнее нас, ну такого я не ожидал он мог проехать нас с Юрой, НО Терентия его результат при равных условиях был просто не оспорим !

Я конечно Леониду высказывал свои опасения еще за два часа до начало боевых заездов, что так и будет, и мы еще поплачем о наших призовых местах, а кто то зайдет за тумбу …

P.S

Была в этой бочке, и ложка меда Smile после награждения администрация трассы разрешила покататься по трассе в качестве бонуса за долгое ожидание, на самом мероприятии, опять им +.
Еще был забавный момент отжок Тимур Садрединов, мы с Юрой остались и решили немного покататься по темноте и протестировать его люстру, выезжаем на трасу почти съехали на неё тут я замечаю как Тимур проносится по трассе не в том направлении Smile т.е если бы мы выехали то оказались бы у него на пути лоб в лоб, сами заезды все время меняются то мы едем по часовой, то против, при выезде стоит знак, который указывает направление в какую сторону выезжать на лево или на право, он его по ходу не заметил и поехал как на той неделе против часовой, я юре говорю стой не выезжай стремно Smile надо его тормознуть и перенаправить в нужную сторону, пока мы ждали когда он сделает круг, за нами собралась очередь из желающих выехать на трассу, в итоге мы его дружно тормознули, он долго Smile))) сомневался в моих словах, что сегодня мы едем в обратном направлении, и не как на той неделе Smile

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=MXtpFTalKvY





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

паздравлялки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Team-Lada
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш партнер Технический центр «B-Tuning» решил порадовать всех автолюбителей (гонщиков), скидкой в 15 % на моторные масла MOTUL, http://shop.b-tuning.ru/shop/CID_76_dvigatel.html для получения скидки на масла, вам нужно будет приехать в «B-Tuning» г. Москва, ул. Бойцовая, д.27 и назвать волшебные слова "Гоночная команда Team - Lada"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ушол заводить уаза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Team-Lada
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1-й этап RHHCC
 
Вот и закончился первый этап чемпионата RHHCC он прошел при поддержке нашего генерального спонсора компании «ВОЛГАРЕСУРС» которая представляет на Российском рынке горюче смазочные материалы http://www.gtoil.ru GTOIL

Сам этап прошел сложно, было много технических проблем, у нас и у наших партнеров по команде TRTeam, в первом этапе от нас ехали всего два участника: Дмитрий Гордеев и Леонид Курганов, остальные готовятся ко 2-му этапу на трассе Смоленское кольцо.

Погода нас не баловала было холодно, времена у всех были плохие, от части кто то вспоминал трассу, и свои навыки, привыкали к новым переделкам в своих авто, многие ехали на старой резине, в общем первый блин немного комом.

Была даже серьезная авария одна машина перевернулась, но слава богу все живы.
Сам же я сегодня отдал машину на каркас в RS-Custom так что к следующему этапу буду готов во все оружия Smile

Так же из изменений по машине, установили тормозной тандэм, протянули новые тормозные и топливные магистрали, гидроручник + регулятор тормозных сил в салоне, немного переделали систему охлаждения под капотом, инсталлировали быстросъемный механизм руля, заменили тормозные диски (поставили те же самые JBT) и установили новые колодки Ferodo Racing DS3000.
Фото подкапотного и машины в целом позже Smile
 

















Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Блоги Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404